Фортуна сервис

Автоцентр
  • Свердловская, 67г
  • Станция Енисей 310 м

Есть тут такой моторист - Сергей Павлович зовут, делал он мне замену ГРМ, помпы, термостата и антифриза заодно - ну что сказать делал около года назад Вообще не в моих правилах но год прошёл а очень не приятный осадок остался - а я человек хоть и не злопамятный но всё-таки По срокам всё довольно быстро, все вежливые пока всё нормально, приехал машину забирать - завожу: ХХ плавают, обороты ниже плинтуса и двиг колбасит - ладно думаю покатаюсь денёк глядишь в норму всё придёт, заглядываю под капот - а антифриза в расширительном бачке нет!? Куда делся? заглядываю под машину, а там хорошо так капает - грю в чём дело то!?! Ну правда хомут на патрубке затянуть - поставить нормально, это видимо потсгарантийное обслуживание после ремонта видимо у них, ладно с кем не бывает думаю, однако на машине то жена ездит, а она на приборы смотрит тока когда передачу переключает, ей указатель температуры охл жидкости не ведом!! - ну и уехала бы так а двиг закипел бы через 5 км, а через 10 заклинил - всё контракт ДВС! хорошо что сам забирал, мелочь конечно но не приятно Через день пригоняем машину - переделывайте говорю бенз жрёт, не едет путём, ХХ нет - ладно правда переделывают, но всё равно не то, не тянет - ведь ремень поставить правильно не ошибиться на зуб или два это ведь не всё Очень большое спасибо Алексею - здешний диагност - вот ему любую машину доверю, очень грамотный специалист - посмотрел подрегулировал УОЗ и стало гораздо лучше, но не спокойно на душе - поднял я сам клапанную крышку, и что я там вижу!? шестерни распредвала обе причём усиленно грызут внутреннюю крышку ремня ГРМ - здесь не нормативную лексику употреблять нельзя и всё тут!!! ладно фотографирую еду к ним а они говорят так и было - не верю, ну и что а наладить, я к вам зачем ПРИЕХАЛЛЛЛ! ТО! а если бы я с фотиком под клапанную крышку не полез - так и ездил бы? воопшем крышка стёрлась, УОЗ я сам подрегулировал - но вибрация какая, то осталась - придётся переделывать думаю, хоть машина и выходного дня меньше одной звёздочки не выбрать а жаль!