Фортовый

Автотехцентр
  • Калинина, 43
  • Таксопарк 210 м

Я понимаю тех, кто здесь так яро высказывает своё негодование по части оказанных услуг. Я, конечно, с пеной у рта не буду здесь ничего никому доказывать, просто расскажу о своей ситуации:
Приехал с проблемой. Проблему решили, хоть и долго решали её. Персонал, действительно, хорошо общается, располагает к себе. Стоимость оказанных услуг - думаю, что соответствует объему работ (если не учитывать последствия). Приехал домой. Вечером решил съездить по делам. Включаю печку на 2 из 4 - не работает. На 1, 3, 4 - работает. Хорошо. Катаюсь дальше, обливаюсь потом на 3-й позиции печки. Спустя некоторое время, после нескольких запусков двигателя и переключений между режимами печки, отваливается 3-я скорость вращения винтов у печки. На данный момент через раз работает 3-я. Открываю капот. Угадайте, что я вижу? :) Не поверите! :)) Я вижу деформированный пластиковый бачок радиатора. Руками вы его не деформируете - пластик плотный. Он деформирован под температурой именно со стороны проведенных работ. Бачок, слава Богу, без дырок. Но он под замену. Причина отказа позиций печки, конечно, связана с проведенными работами. Есть еще один печальный момент - последствие, но я о нем не буду писать. В общем, завтра буду заниматься решением новых проблем, возникших после оказанных услуг. Естественно, что отдам гораздо больше денег, чем заплатил здесь. Считаю, что оценка соответствует проведенным работам и последствиям. Чтобы подобных казусов не было, надо просто быть аккуратней. Дабы исключить голословность, прикрепил фото моего бачка и бачка без деформации. Обращаться сюда или нет - дело каждого и сугубо личное.

Здраствуйте!
Спасибо за отзыв!
Прошу вас, в удобное время для вас, предоставить нам а/м для оценки выполненных нами работ.
В случаи выявления ошибок в работе, все ваши расходы будут компенсированы.
Ваш комент написан расплывчато , причина повлекшая за собой деформацию бачка не понятна.
С уважением!

• Здраствуйте!
    Спасибо за отзыв!
    В случаи выявления ошибок в работе, все ваши расходы будут компенсированы.
    С уважением!