Фортовый

Автотехцентр
  • Калинина, 43
  • Путепровод 2300 м

Обратилась в сервис по совету одного своего знакомого и не пожалела. Вопрос стоял в кузовном ремонте после дтп. Необходима была замена задней панели, заднего бампера, пятой двери, фар, замена короба багажника, и многого другого, так как в мой маленький ранкс вплетела большая ниссан мурано, не трудно представить, что было с моей малышкой) кроме того все новые запчасти необходимо было, соответственно, ещё и покрасить. Отдала машину практически сразу после дтп, в начале ноября, ребята пообещали уложиться в 3 недели. Собственно, так и случилось. Приехав забирать машину, я была в восторге от всей проделанной работы, парни сделали всё без нареканий, детали установили без зазоров, покрасили ровно и незаметно. Пока что, это лучшее сочетание цена-качество-время авторемонта, с которыми я сталкивалась. Спасибо Вам огромное! Уже второй месяц после ремонта езжу и всё остаётся в таком же прекрасном виде, в котором и забрала! Ни один сверчок, слава богу, не вылез) Желаю Вам дальнейшего процветания и хорошей клиентуры)

Спасибо , за оценку нашей работы !