Фортовый

Автотехцентр
  • Калинина, 43
  • Таксопарк 210 м

Думаю, что надо прояснить ситуацию, раз уж в предыдущем комментарии руководитель сервиса ссылается на меня, к тому же искажает всю ситуацию в корне. Ну, во-первых, автомобиль отдавали вам в ремонт совместно с супругой, так напоминаю на всякий случай. Во-вторых, ваш лозунг "Сервис для клиента" совершенно не для вашего сервиса. В-третьих, претензий у меня была масса, если вы не помните., а вы все обещали доделать и переделать. Ну и в четвертых, ваши сотрудники бывшие из правоохранительных органов-это те, которые провоцируют клиентов на агрессию, при этом сами пытаются применить физическую силу, когда понимают, что словарного запаса в русском языке у них недостаточно???? В том числе это и вас касается, уважаемый руководитель автосервиса! Кстати, все видеозаписи вашего хамского поведения есть на видеорегистраторе, в том числе и ваших коллег, которые не давали мне выехать на автомобиле с территории. А теперь точно пусть этим занимаются правоохранительные органы, они точно рассудят, кто прав. Со всей ответственностью завляю, уважаемые автолюбители ни в коем случае не обращайтесь в данный автосервис, столкнетесь с завышенными ценами в разы по сравнению с другими сервисами, а также со стеной негатива и хамского поведения!!!!

Спасибо за ваш отзыв.
Он важен для нас .
Сделаем выводы и будем более внимательны к клиентам данной категории.
Проведем анализ рынка услуг, снизим стоимость до "за спасибо".
Более комментировать не считаю нужным , все сказано ранее.

• Спасибо за ваш отзыв.
    Он важен для нас .
    Сделаем выводы и будем более внимательны к клиентам данной категории.
    Проведем анализ рынка услуг, снизим стоимость до "за спасибо".
    Более комментировать не считаю нужным , все сказано ранее.