Форт Нокс, ООО

Оптовая компания
  • Кишинёвская, 17
  • Диагностический центр 900 м

ужаснейшая кампания в Красноярске, которую видел...обманывают нас продавцов и товароведов. Просрочку не меняют только кормят завтраками)) не связывайтесь. На руководство выйти ни как нельзя..Товарищ Первухин надеемся вы это прочтете.

• Здравствуйте! Наша компания одна из крупнейших в красноярском крае и имеет множество направлений бизнеса. Что бы разобраться в сложившейся ситуации, нам требуется больше информации:

1) Какую компанию вы представляете? 2) О какой группе товаров идет речь? 3) Замена "просрочки" предусмотрена договором поставки? 4) Кто конкретно вас кормит завтраками?

• что крупнейшая понятно...йа хозяин 3 магазина и мы отказались с вами работать. брали у вас молоко все время и все меняли! а теперь говорите кризис! но все равно пихали свой товар! сроки 3 дня вы мне привозите! фиреро ваш,давал отсрочку...теперь и с ними я пперестал работать! беру теперь на шахтеров товар и он дешевле и срок хороший у него! Досвидания!

• Ваш выбор-ваше право! По поводу не возможности связаться с руководством-НЕ ПРАВДА! Наши контакты есть на официальном сайте компании и мы всегда готовы к диалогу! Мы дорожим своими партнерами, и стараемся максимально оперативно решать проблемы, возникающие в процессе сотрудничества с каждым клиентом. В том числе и с вами. Если вам это интересно, обращайтесь. А однозначно заявлять - не связывайтесь! Мягко говоря не корректно! Успехов вам!

• На официальном сайте указан только ваш единый телефон. А связаться с Первухиным по нему невозможно. Не подскажите как это сделать?!!!!

• Да и ради любопытства прочтите все отзывы о вашей компании. Ни одного положительно! Делайте выводы о себе сами...

• Да говно ваша компания!!!! Еще оправдываетесь!! Ни одного положительного отзыва! Еще кряхтите что что!! Сами жрите свою просрочку и людей продавцов не обнадеживайте!!