Форсаж

Спортивно-развлекательный центр
  • Красноярск, улица Свердловская, 6а
  • Платинум Арена 360 м

Спасибо всему коллективу «Центра Форсаж». Компанией из 6 человек решили устроить корпоратив в честь дня рождения коллеги. Мне понравилось! Но были недочеты, но не критично для нашей компании .

Брали картинги на 40 минут , с перерывами, нам выдали экипировку , в нее входило все ,что нужно для проката картинга : курточки, шлемы с шапочками одноразовыми .

Экипировка конечно не идеально подходит, но ведь т.к. шлем все таки штука индивидуальная и каждый берет его под себя по размеру своей головы , а прокатная амуниция всегда стандартная. Нас рассадили на картинги, провели подробный инструктаж. Инструктора очень вежливые, доброжелательные. Сама трасса достаточно большая, но есть и сложные проезды, где если один встал то уже не проехать.

Нам все очень понравилось !