Форсаж

Спортивно-развлекательный центр
  • Киндяково д, Форсаж — 1 этаж
  • д. Киндяково 950 м

С мужем любим всякие такие штуки как картинг, квадроциклы, первый опыт мужа катания на картинге был именно у вас, было правда холодно, но ничего, из за адреналина, который мы ощутили зарубаясь друг с другом согрелись 😅 пару раз мужа наказала даже 😉 врезались порой со всей дури, весело очень было, эмоции били через край ☺️☺️☺️ обслуживание хорошее, нам все понравилось, советуем!

Ира-И-Максим Федоровы, благодарим за отзыв!
Мы постоянно работаем над повышением уровня сервиса и качеством обслуживания.
Ждем вас у нас в гостях вновь. Ведь у нас можно кататься на картах круглый год, независимо от погоды!
Присоединяйтесь к нашей группе «Вконтакте» – http://vk.com/forsage124,... будьте в курсе новостей и событий центра!

• И что никаких луж, задержек, проблем с авто?

• Лужи не большие были, да и нам всё равно на них было, проблем с авто не было, задержек никаких не было, даже еще раз прокатиться решили после одного раза и так же все прошло хорошо ☺️

• Добрый день, k8013!
    Мы рады, что Вы интересуетесь услугами центра "Форсаж".
    Здесь (на Флампе) действительно можно получить стоящую рекомендацию (как положительную, так и отрицательную), мы прислушиваемся к каждому отзыву о работе центра, особенно к негативному. Мы стараемся работать над ошибками и недочетами и никогда их не отрицаем.
    За последнее время была проведена большая работа по улучшению обслуживания, обновлению автопарка, экипировки (и раскроем небольшой секрет – ведется строительство новой площадки для экстремальной техники). Приглашаем Вас убедится в этом лично!
    Присоединяйтесь к нашей группе Вконтакте – http://vk.com/forsage124,... чтобы быть в курсе новостей и событий.

• Ира-И-Максим Федоровы, благодарим за отзыв!
    Мы постоянно работаем над повышением уровня сервиса и качеством обслуживания.