Форсаж

Спортивно-развлекательный центр
  • Киндяково д, Форсаж — 1 этаж
  • д. Киндяково 950 м

Мне было очень страшно первый кататься на их машинках, но мне так сильно понравилось!:) Единственное, что я была там зимой и в зале, где проходят гонки достаточно прохладно, а так все по кайфу, абсолютно:))

Спасибо за отзыв, valya_mihailenko!
Попробуйте посетить наш центр сейчас. За лето многое изменилось и теперь в картинговом зале не так холодно. Кроме того вы можете заглянуть к нам и большой компанией. В Вашем распоряжении уютное кафе, а также другие услуги центра, такие как пейнтбол, катание на квадроциклах, а вскоре и туры на снегоходах!
Присоединяйтесь к нашей группе «Вконтакте» – http://vk.com/forsage124,... чтобы быть в курсе новостей и событий.
Ждем вас в гости!

• Спасибо за отзыв, valya_mihailenko!
    Ждем вас в гости!