Форсаж

Спортивно-развлекательный центр
  • Киндяково д, Форсаж — 1 этаж
  • д. Киндяково 950 м

Отлично!

Много слышала хороших отзывов от знакомых о ФОРСАЖе, поэтому решила свой день рождения вместе с близкими людьми провести здесь и нисколько об этом не пожалела. Большое спасибо Елене, которая всё замечательно организовала, очень приятно было общаться!!! Прекрасно накрытый стол в кафе, внимательные девушки-официантки, очень позитивный ведущий нашего Чемпионата по картингу, организовавший чемпионат так, что в него прекрасно вписались даже маленькие дети – всё сложилось в одну замечательную картинку! Гости получили массу положительных эмоций и все сошлись во мнении, что это было самое необычное день рождение из всех, которые мы отмечали ранее. Скоро у сына день рождения, думаю, что неплохим подарком для него станет катание на квадрацикле. Так что мы еще обязательно вернемся к вам! Марина.

Спасибо за отзыв, Марина!
Поздравляем Вас с прошедшим днем рождения и ждем Вас снова. Возможно Вам будут интересны еще и пейнтбол, тир, или детские программы! Чтобы быть в курсе всех новинок центра вступайте в нашу группу Вконтакте: