Форсаж

Спортивно-развлекательный центр
  • Киндяково д, Форсаж — 1 этаж
  • д. Киндяково 950 м

Сельпо

С одной стороны, хотелось бы этим словом и закончить свой отзыв, но будем следовать правилам и постараемся во всех красках описать опыт посещения этого заведения.

Начнем с того, что более угрюмого и потерянного персонала я наверно не встречал. Хотя, живя в Киндяково, только таким и можно быть наверно ))) В общем ни одной улыбки, дозваться до человека стоящего на расстоянии вытянутой руки за стойкой просто невозможно.

Ладно, преодолели мы коммуникационные барьеры и натыкаемся на то, что в кафе можно купить воду в бутылке, пиво миллер и чай. Тыкнув несколько раз в меню, в 100% случаев мы получили отказы. Но! Оказалось, что можно заказать гамбургер всего за 349 рублей, правда он готовится будет ЧАС!!!! ЧАС!? За это время можно до Красноярска и обратно съездить! Правда, мне тут же предложили салат, но с оговоркой, что в нем не будет зелени, сыра и чего-то еще. Наверно в тарелке лежала бы одинокая помидорка и гордо называлась бы салатом. Поел чипсы с чаем и пошел кататься.

Доброго дня, Сергей!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы в курсе этих проблем, и, можете быть уверены, по обозначенным Вами пунктам и по многим другим ведется работа. Уверены, что во время следующих визитов Вы сможете ощутить качественные изменения.