Форсаж

Спортивно-развлекательный центр
  • Киндяково д, Форсаж — 1 этаж
  • д. Киндяково 950 м

На свой День Рождения решила впервые съездить в Форсаж покататься на картингах. Неприятно удивила атмосфера. Персонал неприветливый, какие-то замученные тетки. Стояли ждали, пока кассир закончит своими делами заниматься и обратит на нас внимание. Потом выдала билеты, махнула рукой: "проходите". Негостеприимно. Типа думайте сами, ищите сами, где раздеться, оставить вещи и переодеться в экипировку.
Далее парень пробубнил правила пользования картом. Долго не могла застегнуть шлем, ждал пока застегну, но не помог. Хотя людей там больше не было и он не был занят.
спасибо конечно Форсажу огромное, что дарите имениннику заезд бесплатно. Но очень уж неуютно у вас, будто клиентам вы не рады!
P.S смотрю не я одна осталась при таком не хорошем мнении. Обратите уже внимание на обслуживание!!!

Добрый день, Zimbra!
Спасибо за то, что не стали молчать. Ваш отзыв действительно важен для нас и, можете быть уверены, что он является одной из причин повысить уровень сервиса и культуру общения персонала. По Вашему обращению обязательно будет проведена работа. Нам важно, чтобы наши гости проводили время у нас с самым позитивным настроем. Еще раз благодарим Вас за отзыв.
P.S. С прошедшим Вас днем рождения!

Присоединяйтесь к нашей группе, чтобы оставаться в курсе новостей, акций и нашего развития.
Вконтакте: http://vk.com/forsage124...

• Добрый день, Zimbra!
    P.S. С прошедшим Вас днем рождения!

Вконтакте: http://vk.com/forsage124...

• Спасибо!