Форсаж

Спортивно-развлекательный центр
  • Киндяково д, Форсаж — 1 этаж
  • д. Киндяково 950 м

На свой День Рождения решила впервые съездить в Форсаж покататься на картингах. Неприятно удивила атмосфера. Персонал неприветливый, какие-то замученные тетки. Стояли ждали, пока кассир закончит своими делами заниматься и обратит на нас внимание. Потом выдала билеты, махнула рукой: "проходите". Негостеприимно. Типа думайте сами, ищите сами, где раздеться, оставить вещи и переодеться в экипировку.
Далее парень пробубнил правила пользования картом. Долго не могла застегнуть шлем, ждал пока застегну, но не помог. Хотя людей там больше не было и он не был занят.
спасибо конечно Форсажу огромное, что дарите имениннику заезд бесплатно. Но очень уж неуютно у вас, будто клиентам вы не рады!
P.S смотрю не я одна осталась при таком не хорошем мнении. Обратите уже внимание на обслуживание!!!

• Добрый день, Zimbra!
    Спасибо за то, что не стали молчать. Ваш отзыв действительно важен для нас и, можете быть уверены, что он является одной из причин повысить уровень сервиса и культуру общения персонала. По Вашему обращению обязательно будет проведена работа. Нам важно, чтобы наши гости проводили время у нас с самым позитивным настроем. Еще раз благодарим Вас за отзыв.
    P.S. С прошедшим Вас днем рождения!

Присоединяйтесь к нашей группе, чтобы оставаться в курсе новостей, акций и нашего развития.
    Вконтакте: http://vk.com/forsage124...

• Спасибо!