Форсаж

Спортивно-развлекательный центр
  • Киндяково д, Форсаж — 1 этаж
  • д. Киндяково 950 м

Решил немного покататься на картах в с другом. Ну, в Красноярске, как я понимаю, в этом плане монополия, поэтому "выбрали" Форсаж...

Первое, на что хотелось бы обратить внимание, то что такому большому центру автомотоспорта, как они себя называют, по какой то причине не до своего сайта, который попросту вообще не работает, невозможно ни посмотреть время работы, ни стоимость услуг...

Нашли телефон, позвонили, не смотря на то что время работы центра, вроде как определено, по телефону сказали, что если мы приедем не за 2 часа до закрытия, то ждать тут никто не будет, и все закроется. То есть, если бы мы не звонили, а просто решили поехать, зная их расписание, то потратили бы полтора часа на дорогу туда-обратно просто так.

Хорошо, черт с этим всем, я помню, детские воспоминания от этого места, когда катаешься, адреналин все забивает, все круто и обо всех этих организационных косяках забываешь! Но видимо так только в детстве бывает...

Коротко о главном... Карты в тех. состоянии на троечку, ужасная трасса, где просто на каждом повороте последствия дождя (лужи), разумеется после зацепа воды хотя бы одним колесом, карт становится практически неуправляемый... Эта вода кстати меня больше всего выбесила... Я как бы на картинг приехал, а не на ралли, неужели так сложно устранить проблемы с крышей или любую проблему из-за которой возникают такие вот лужи на трассе?!

Ну и цена... За такое качество-дикая. В СПб в 1.5 раза дешевле, при качестве несравнимом с этой конторкой...

Я помню, что когда-то все было иначе, было действительно качественно, подобных проблем не было, видимо тогда работу центра кто-то строго контролировал, но это было очень давно...

3 из 5. Хотя бы за то, что удалось покататься.

Здравствуйте, Ilya.

Спасибо за Ваш отзыв. Он очень основателен.
Да, к большому сожалению сайт сейчас не работает. Но это потому что мы проводим на нем необходимые изменения для его удобства. Но надо заметить, что на нашем домене висит "заглушка" сообщающая об этом и на которой указан и телефон и ссылка в группу в ВКОНТАКТЕ, где любой желающий может получить ответ на все вопросы.

Мы рекомендуем ВСЕМ своим клиентам бронировать время проката заранее. Действительно, Вы могли приехать самостоятельно, не записавшись, и попасть на забронированное время другими людьми. По этому мы стараемся доносить всеми возможностями, что приезжайте только по броне.

Лужи на трассе это безусловно наш давний косяк. Есть определенные трудности с его устранением. Как технические так и финансовые.
Этот вопрос стоит на повестки постоянно. И мы решаем его по мере возможностей. Например, сушим трассу.

По стоимости, извините, но нам кажется, что Вы слегка лукавите в этом отношении.
Мы мониторим цены прокатов карт клубов по всей России в том числе и в СПБ. Согласны, что стоимость может показаться высокой. Но таковы условия рынка и сферы проката. К слову мы не поднимали стоимость проката уже более 3х лет.

Спасибо Вам за 3 звезды. Надеемся, что Вам все же больше понравилось у нас. В скором времени заработает сайт. И мы ооочень надеемя, что починится злополучная крыша.

• Здравствуйте, Ilya.

Спасибо за Ваш отзыв. Он очень основателен.

• я не пишу отзыв поскольку фламп его удалит потому что мы те люди которые таки потратили впустую время на дорогу к вам приехали поцеловали дверь и уехали. Звонили до этого администратору ДВА РАЗА нам сказали ничего бронировать не надо все в порядке живой очереди работаем до 24:00 вот и приехали мы, обидно что детей мы пристроили по бабушкам в кой то веки собрались компанией приехали и облом

• Спасибо за такой развернутый ответ!
    По поводу цен, они все же дешевле немного, конечно с 1.5 раза может я и преувеличил, но вопрос не столько в фактической цене, сколько в сопоставлении цены и качества, я был у вас и раньше, я мне не сложно платить такую стоимость за заезды, тем более, я считаю, что с учетом достаточно большой площади помещения и трассы, она соответствует норме, НО! у вас все-таки лужи на трассе! это намного большая проблема, как мне кажется, чем вы об этом думаете! Залог хорошего картинга-карты в хорошем техническом состоянии и хорошая трасса! Я бы, как и многие и не подумал бы о сайте, ценах и подобном, поставил бы и 4 звезды, и может и 5, если бы получил удовольствие, которое хотел... Но у вас лужи на трассе, которые абсолютно портят все впечатление, что делает на некоторых участках трассы адекватное управление картом невозможным.
    Я думаю, я еще к вам вернусь! Надеюсь в мой следующий визит эту проблему все-таки удасться устранить

• Ilya, как только мы исправим выше изложенные проблемы. Мы сообщим Вам лично.

Спасибо за Вашу конструктивную критику.