Форсаж

Спортивно-развлекательный центр
  • Киндяково д, Форсаж — 1 этаж
  • д. Киндяково 950 м

Вообще покататься на картах – рекомендую всем! Это из серии «что нужно обязательно попробовать в своей жизни». Эмоций через край, когда ты входишь в поворот в заносе или пытаешься обогнать впереди проезжающую машинку 😊. Ух! Но лучше, наверно, не здесь 😔.
Касательно самого «Форсажа» - ощущение, что сотрудникам в принципе все равно кто ты, зачем ты здесь и что ты хочешь. Полное отсутствие малейшей заинтересованности и малой доли клиентоориентированности, с самого прихода сюда вы принадлежите самому себе, только заплатить за услуги не забудьте! Особенно в баре, решили выпить чаю – ждали почти 20 минут, чтобы хоть кто-нибудь обратил на нас внимание и принял заказ. Хотя инструкторов я бы похвалила, пожалуй, они здесь единственные кто переживает за вашу сохранность и искренне желает хорошо отдохнуть 😉
В самом боксе, где катаешься, очень холодно. Представляю как там зимой (в морозы!), мы были в феврале, и руки замерзли за 5 минут так, что пальцев просто не чувствовала😔 И даже двое перчаток слабо спасали от холода. Поэтому совет - одевайтесь теплее!

Над качеством сервиса надо работать и работать, я понимаю конечно, что конкуренции не много, но все же. Мне очень понравился процесс катания, но сервис оставляет желать лучшего. Поэтому и оценка такая.

P.S. Тачка на входе очень впечатлила!

Добрый день, Кудрявая! Спасибо за отзыв!

Применяем меры, в том числе и зачитываем ваш отзыв как показатель.