Форсаж

• Киндяково д, Форсаж — 1 этаж
  • д. Киндяково 950 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день.

Мое приятное знакомство с "Форсажем" началось еще лет пять назад.. а вот написать решила именно сейчас)

Добрый день.

В выходные дни приезжали с друзьями покататься на картах и квадроциклах. Любителям скорости, на картодроме всегда комфортно, но увы не в этот раз.. поскольку погода была дождливой, трасса промокла и, не очень большим профи, каким являюсь я, к примеру, было не по себе когда заносило на поворотах..

Уж было хотела расстроится, но тут мы с девочками решили прокатиться на квадроциклах и скажу, что это было одновременно и круто и страшно и.. ух..))) Техника не подвела, места в округе потрясающие..Экипировка спасала от луж и грязи. А уж как нам повезло с инструктором, даже и не передать словами.. ВАШЕМУ Дмитрию отдельное большое спасибо за проф.подход. Мы вместе и накатались и нахохотались.. в общем, время провели очень классно..

В целом есть небольшие замечания (руководству на заметку!) что пора бы уже сменить шторы и накидки на стульях на втором этаже. К сотрудникам вопросов нет, все очень приветливые.

Спасибо за такие выходные! Обязательно вернемся еще)))

Добрый день, Юлия!

Спасибо за отзыв, а к замечанию обязательно прислушаемся!