Форсаж

Спортивно-развлекательный центр
  • Киндяково д, Форсаж — 1 этаж
  • д. Киндяково 950 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Прочитал отзывы о качестве оказываемых услуг и подумал,
что может и хорошо, что я не съездил в Форсаж.

А не съездил в Форсаж я вот почему. Я хотел сделать сюрприз жене и купил в конце 2010 г. два сертификата по 1000 р. В начале 2011 г. я занимался переездом, и сертификаты на какое-то время потерялись в коробках при переезде. Когда я их нашел
то с даты выдачи прошел уже 1 год и 1 месяц.

Я позвонил в офис на Куйбышева 97г, где их приобретал, с целью узнать о возможности получения услуги. Но там, мне в грубой форме отказали. Мол, а если бы ты через 10 лет пришел и потребовал услугу. И все в таком же духе. Я приехал туда лично, но разговора не получилось. Дескать хочешь получить услугу купи еще сертификат, а эти деньги ты нам подарил.

После, я писал на корпоративную почту, но все общение было примерно в таком же тоне. Мне хамили и для получения услуги предлагали купить еще сертификаты.
Конструктивного диалога не получилось.

Что меня удивило, так это неадекватное поведение сотрудников Форсажа.
По факту: деньги за услугу оплачены.
Т.е. я заплатил аванс, но от оказания услуги они уклоняются.
Несут какой-то бред про срок действия сертификата в один год.
Т.е. на 364 день сертификатом можно воспользоваться, а на 367 уже нет? Все, он превратился в тыкву?

Я понимаю отказать в оказании услуг если бы Форсаж
на момент моего обращения накрылся медным тазом.
Тогда, понятно, что сейчас не до катания меня на карте.
Но организация функционировала.

Закон о защите прав потребителей и судебная практика в
вопросах уклонения от исполнения услуг по просроченным
сертификатам на стороне клиента. Заплатил, получи!

Да и здравый смысл подсказывает, что иначе и быть не должно. Если услуга оплачена, то она должна быть оказана либо деньги должны быть возвращены.

По тому уровню агрессии с которой я столкнулся со стороны сотрудников Форсажа. Я делаю вывод, что неоказание услуг по просроченным сертификатам это статья доходов от которой Форсаж не хочет отказываться.

Теперь, я стараюсь не связываться с подарочными сертификатами.

И почему то у меня выработалось стойкое отвращение к самой идее покататься на карте. Сразу вспоминается фирма Форсаж и слова, упоминание которых не позволяет правило публикации отзывов на Флампе.

Александр, добрый день!
Меня зовут Павел, я маркетолог компании "Форсаж".
Помогите мне разобраться в ситуации.

У нас существует подарочная карта НАША - карта, акцент на слове наша, потому что, в разное время мы сотрудничали с разными компаниями предлагающие покупку каких либо событий. И в этом случае мы не несем ответственность за купленную вами карту, так как компания продающая вам карту является ее правообладателем.

Наша же карта – не имеет срока давности! И в случаи перезапуска карт, денежные средства переносятся со старой на новую.

Так же в обороте у наших партнеров имеются сертификаты - они действуют в течении года, НО на каждом сертификате прописаны условия.

В связи с выше изложенным, могли бы Вы показать свою карту, прикрепив изображение ее или здесь, или в Вконтакте в нашей группе https://vk.com/forsage124...

Так же меня очень интересует кто общался с Вами по телефону и в нашем офисе. Если вы запомнили имя или можете описать человека - я буду Вам несказанно признателен.

• Александр, добрый день!
    Меня зовут Павел, я маркетолог компании "Форсаж".
    Помогите мне разобраться в ситуации.