Форсаж

Спортивно-развлекательный центр
  • Киндяково д, Форсаж — 1 этаж
  • д. Киндяково 950 м

Здравствуйте! Раньше мы с друзьями частенько ездили кататься в Форсаж,всегда классно, весело, очень много эмоций от покатушек, но приехав туда недавно я была неприятно удивлена:

а) куртка грязная (явно, что очень давно)

б)трибуны грязные (сидеть в светлом вообще не рекомендовала бы.

в)в нескольких картах по мере катания закончился бензин. А время...

а) куртка грязная (явно, что очень давно)

б)трибуны грязные (сидеть в светлом вообще не рекомендовала бы.

в)в нескольких картах по мере катания закончился бензин. А время при этом даже не думали остановить или хотя-бы извиниться, не до хорошего уже.

г) и вправду г.. вернее вода. Вода была на трассе, поэтому по большому кругу мы не ездили, нас отправили кататься по маленькому кругу, но и там была вода. Соответственно было очень скользко, карт не тормозил, либо наоборот буксовал в луже если случалось немного потерять скорость.

д)Выдали только куртки, мои светлые брюки из-за этого превратились после покатушек на так-же не очень чистых картах в непонятно что.

е) на моем карте проверяли бензин, когда он у меня на трассе заглох и забыли закрыть бак. Наверное думали, что он так ездить будет лучше?

Общее впечатление: ехать туда снова не хочется. Вообще. Грязно, персонал никакой, инструктор ничего не объясняет, ему вообще глубоко фиолетово, что я хочу узнать что мне делать (каталась крайний раз несколько лет назад). И, знаете, я впервые за долгое время вышла из комплекса, который по идее должен дарить невероятные эмоции, с ощущением того, что меня где-то кхм.. накололи.

• При всем этом безобразии цены королевские!

• Цены достаточно адекватные, на мой взгляд, а вот с остальным прям беда. Я бы рекомендовала руководству комплекса поработать над обучением персонала, а так же над перечисленными недостатками.

• Не раз бывало что раньше времени с трассы зазывают, последний раз так вообще на 2 минуты, за это время можно было ещё пару кругов проехать! Да и нормальный карт там поискать надо - у одного люфт в рулевом, у другого большой свободный ход педали тормоза - отстой полный короче.

• Здравствуйте, Алена!

Ух, и хорошо Вы по нам прошлись!

Ну что ж, мы не будем оправдываться и говорить, что кататься на картинге в светлых брюках не очень практично. )

Понимаем, испорченное настроение уже не вернуть!

И вроде проблемы которые Вы затрагиваете для нас уже не актуальны (мы уже исправили куртки, мы делаем генеральную уборку еженедельно и каждодневно обычную уборку, мы уволили персонал который не разделял наше стремление сделать лучший картинговый центр в России, мы доделываем крышу и воды на трассе гораздо меньше, а скоро ее совсем не будет.

Мы предлагаем заполнить анкету гостя каждому нашему клиенту, где он может написать ВСЕ и это обязательно увидит генеральный директор), НО они все равно всплывают. Странно. Ведь отзыв оставленный lebed_sanja подкрепленный фотографией всего лишь 02.08.2015 (за три дня до вашего) На нем видны куртки, и чистые трибуны.

Алена, мы бы хотели предложить Вам тоже самое , что предлагали Евгению Киргизову (его отзыв и наш ответ Вы найдете ниже) пожалуйста, свяжитесь со мной в Вконтакте

(в группе Форсаж есть мои контакты https://vk.com/forsage124)...

• Замечательное предложение конечно, возможно когда-нибудь я еще и побываю у вас, тогда, без связи с руководством, еще раз оценю ваш комплекс.

Думаю есть смысл приезжать к вам не раньше чем через несколько месяцев, т.к. те недочеты, которые я указала, решить в один момент не получится. Несколько пожеланий:

-форма для инструкторов,

-обучение инструкторов, ведь мы приезжаем к вам за положительными эмоциями, а плохое отношение персонала стирает в ноль то, что получаешь при катании (анкету гостя мне не предложили заполнить

о том, что в светлых брюках нельзя кататься меня не предупредили, хотя по большей части замаралась-то я присев на трибуну, про то, что катаемся по маленькому кольцу тоже не предупредили, спросила что делать, куда ехать, расскажите правила поведения.. ничего ровным счетом не добилась)

-в табло с результатами добавить колонку с именами, т.к. болельщикам не понятно кто под каким номером катается, а инструктора не записывают и никак не мониторят это. Это маленькая, но приятность для болельщиков, особенно если приезжать большой компанией.

-насчет генеральной уборки - видимо её нужно проводить чаще

-чистые куртки? серьезно? опять же видимо стирать нужно чаще.

• Алена, спасибо за конструктив!

Как говорится - РАБОТАЕМ!

Ждем Вас с ревизией и за отличными эмоциями!