Форсаж

Спортивно-развлекательный центр
  • Киндяково д, Форсаж — 1 этаж
  • д. Киндяково 950 м

Наши друзья решили отметить свадьбу в данном развлекательном центре. На машинках мы покатались нормально, хотя были и сломанные и долго по времени ждали, пока предоставят рабочие. Ужасно было то, что за 8 лет (или около того) работы заведения они не разу не убирались) Это конечно слегка утрированно, но все же. На трибунах у трассы дальше второго ряда сидеть не возможно, все кресла в пыли и масле. Стены и подоконники тоже трогать не в коем случае нельзя, так как они черные от грязи. Просто у нас был фуршет и гости могли выходить в пространство около трассы с едой. Но это было не гигиенично. Тарелки поставить некуда и присесть тоже не на что. Сам зал для банкета на втором этаже нас так же "поразил". Маленький и душный, кондиционеров нами замечено не было. Дышать было нечем совершенно. На мебели торжественное убранство все черное от грязи и пятен со всех прошедших когда-либо там мероприятий. В туалетах нигде не было мыла и не везде работал слив у бачков. А так же в туалете на первом этаже такие огромные щели в дверях, что закрывать их смысла нет, все-равно все видно. В общем удобств и комфорта для проведения торжественных событий никакого. Персонал в заведении так же очень специфический. Конечно основная проблема, в отсутствии конкуренции. И это очень плохо для потребителей услуг данного центра. Желания возвращаться туда нет совершенно, даже чтобы покататься на машинках.

Добрый день, Даша!
Процитируем Вам слова молодожен, можете уточнить впечатления у них.
"Ксения (куратор свадьбы - прим. ), спасибо за вчерашний вечер. Все было супер:)".

Но возможно, если заниматься выискиванием недочетов, то вечер не покажется таким уж замечательным.
И это не значит, что мы оставим Ваш отзыв без внимания. К слову, мы уже заказываем новое оформление для банкетного зала.

А выходить с едой на картодром вообще запрещено! За это наш администратор уже получил выговор!

Странно, только что Вы не рассказываете о том, что Вам понравилось. Расставив акценты только на отрицательных моментах.

Дарья, если вы еще не замужем) мы обещам учесть все недочеты и предоставить хорошую скидку для Вашей свадьбы! Это может стать хорошей историей Вашей семьи.

• Добрый день, Даша!
    Процитируем Вам слова молодожен, можете уточнить впечатления у них.