Форсаж

Спортивно-развлекательный центр
  • Киндяково д, Форсаж — 1 этаж
  • д. Киндяково 950 м

Здравствуйте! Мы с друзьями решили отметить день рождения недельным гуляньем по очень интересным местам в г.Красноярске. Первым пунктом нашей остановки был спортивно-развлекательный центр «Форсаж». Изнуренные долгой поездкой до вышеуказанного заведения, мы с нетерпением ждали, когда....когда же начнется....и началось! Перед поездкой мы, естественно, созвонились с представителем этого заведения и нам сказали: «Ребят приезжайте, всё работает, все хорошо...RIMO EVO 6 л.с.? - да четыре машинки есть, отлично работают, 350 рублей за 10 минут, вы покатаетесь 10 минут, потом можете устроить легкую фотосессию, обсудить между собой впечатления и докатать еще 10 минут». На словах все прекрасно звучало, но на деле
(мы) - Здравствуйте, мы созванивались, RIMO EVO 6 л.с. - 4 штучки на 20 минут.
(Администратор) - А они не работают, но работают те, которые за 500 и 600...
(мы) - Хитро....
Администратор улыбнулся.
И дураку понятно, что мы не развернемся и не поедем обратно в Красноярск целых 20 километров из-за 150 рублей. Ладно, если приехали, значит надо кататься. Подошли примерять амуницию - куртки ужасные, половина липучек оторваны, замок-молния не застёгивается (тупо нет собачки), перчатки грязные, дырявые - это просто кошмар какой-то! Ну неужели трудно держать все в порядке! Это конечно не помешало кататься..., просто неприятно! Но это половина беды...
Карты!!! - штука прикольная, НО с моего постоянно слетала цепь, на одном круге по 3-4 раза, механики реагировали быстро, но это ВРЕМЯ, из 20 минут 9 я стоял, а мимо меня проносились улыбающиеся лица друзей! 20 минут пролетели незаметно, никаких остановок не было, фотосессий и обсуждений тоже! Замелькали флаги, мы все добрались до «базы» и мне разрешили прокатиться еще 3 минуты, ОДНОМУ, дали «новый» карт...у которого, как оказалось, были проблемы с колесом - спущено что ли....я махнул рукой, доехал до финиша и пошёл к друзьям! Очень, кстати, забавно было слышать, когда механики натягивали цепь их слышать «Сколько у нас вообще осталось рабочих картов? четыре штуки!» а нас каталось 5!
С испорченным настроением мы пришли к администратору, рассказали обо всем
(Администратор) - Вам же дали докататься еще пару минут?
(Я) - дали, но я не хочу кататься один, я хочу кататься с друзьями, я же с ними пришёл...
(Администратор) - Нет, так не получится
(Я) - Пересчитайте сумму
(Администратор) - Так не получится.

Чтобы вы поняли!
Пин-Понг! Мы играем вдвоем, на моей ракетке постоянно отклеивается накладка, но ХУДО-БЕДНО мы продолжаем играть! Заканчивается наше время, мой соперник уходит, а мне разрешают поиграть еще пару минут! Одному!
Ладно, не любите пин-понг...?
СЕКС! Его вроде все любят! Ваш партнер «пришёл на финиш первый», встаёт и говорит «Заканчивай один»...вот примерно такое чувство было у меня!

Картинг - групповое занятие, что толку ездить одному, нет соперничества - нет интереса!

ИТАК, подведем итог!
Здорово было бы, если на сайте была активная таблица с отображением картов, которые находятся в рабочем состоянии!
Здорово было бы малость подлатать амуницию!
Здорово было бы наладить связь между администрацией и трассой! Нам меняли карты и если бы мы не заметили, что модели картов тоже менялись и не заявили бы об этом администратору, то итоговую сумму нам не пересчитали бы в сторону уменьшения.

Ребят, вы берете деньги и предоставляете услугу, так почему же такое скотское отношение! И не надо ничего отписывать на этот отзыв, кидать общие фразы «Конечно у нас есть проблемы...», «Мы проведем ревизию» и т.п. Со времени отзыва дорогого безымянного товарища от 19.05.2015 года ничего не изменилось АБСОЛЮТНО, хотя прошло целых 20 дней! И Ваши слова «Вы можете почувствовать изменения и наше старание сделать минипраздник для каждого нашего гостя посетив нас повторно», уважаемый Представитель - ВРАНЬЕ!

p.s. деловое предложение, зашлите «Казачка» в заведение SkyFly (аэротруба), не забудьте взять с собой блокнотик и запишите как надо работать - потрясающее заведение, работники которого делают так, чтобы отдых остался в памяти навсегда!

Добрый день, Евгений!
Спасибо за подробный отзыв и за ваш литературный подход.
Мы подготовили подробный и длинный ответ для Вас, не вдаваясь по Вашей просьбе в подробности и оправдания. Но все таки решили его не публиковать.
(Если Все же интересно, контакты для связи есть в нашей группе Вконтакте, напишите и я Вам вышлю!)

А предлагаем Вам следующее, стать нашим публичным "тайным покупателям".
В чем суть, в выбранный Вами день, время и услугу Вы совершаете все необходимые действия по ее использованию. То есть звоните и бронируете, приезжаете, катаетесь, кушаете в кафе! Естественно, все за наш счет.
После посещения публикуете отчет/отзыв. Прямо здесь, на флампе.
Если Вы видите рельные изменения касаемо формы, техники, общения персонала и прочего, Вы корректируете свой отзыв! Если же нет, Вы ни чего не теряете, а мы получаем еще один разгромный отзыв!

Готовы обсудить все подробности! (Контакты для связи в группе Вконтакте)

• Добрый день, Евгений!
    Спасибо за подробный отзыв и за ваш литературный подход.

А предлагаем Вам следующее, стать нашим публичным "тайным покупателям".
    После посещения публикуете отчет/отзыв. Прямо здесь, на флампе.

Готовы обсудить все подробности! (Контакты для связи в группе Вконтакте)