Форсаж

Спортивно-развлекательный центр
  • Киндяково д, Форсаж — 1 этаж
  • д. Киндяково 950 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Молодцы! Всё изменилось только к лучшему с прошлого отзыва! Понятно, тут два варианта. Либо ребята прислушались к моей критике и пожеланиям... либо ребятам просто повезло, что во время моего визита всё прошло намного лучше. Но обо всём подробнее ниже.

Я уже писал про безучастную девушку из гардероба, которая слушала музыку в телефоне, от чего у меня чуть не случилась паника (в первый раз ведь был)

Так вот, в этот раз другая девушка была с диаметрально противоположным к нам настроем - более того, прямо-таки образцовый сотрудник. Всё показала, объяснила, с тёплой улыбкой выслушав мои негодования типа: "Вот вы молодчина, а прикиньте, как в прошлый раз у нас было...". Всё рассказала, помогла со шлемами, стройной девушке из нашей компании подсказала, как лучше завязать штаны. Задала нам позитивный настрой. Вот так бы сразу! ;)))

По трассе всё тоже стало шикарно - хотя и был дождь в тот день - видно, что подтирали как следует. И, в целом, гонять на картах в разы приятнее на сухой трассе. Так держать.

Из минусов - карты в этот раз подкачали - у некоторых пару раз заглохли, у одного вообще ехал плохо... и пришлось менять машину ему во время гоночки.

Так что единственное пожелание - так или иначе, приведите в порядок тачки, а то Краш Бандикут расстроится, если лично приедет к вам. Да и людям неприятно :(((

---

Всё равно рекомендую - одно из немногих мест, где можно покататься на картингах. Раз уж я, не особый фанат экстрима и гонок, вернулся второй раз - значит, действительно того стоит! Форсаж по-прежнему дарит радость людям в виде волшебного приключения на машинках из видеоигр нашего детства! ;)

• Mete­orRe­d, здравствуйте!

Какое же наслаждение читать Ваши отзывы))))

Нам очень приятно, что Вы оценили наши изменения и наши старания!

Если вы следите за диалогами в отзывах других пользователей, то поймете, что это далось нам совсем не легко! Но именно благодаря таким отзывам, таким гостям, у нас и появляется дополнительная мотивация сделать наш центр лучше!

Нам стыдно подводить гостей, которые с такой искренностью и непосредственностью рекомендуют нас, хвалят и конечно же ругают по делу!

Как и предыдущий Ваш отзыв, мы зачитали всему коллективу, и это лучшая мотивация для всех нас!

Спасибо)