Форсаж

Спортивно-развлекательный центр
  • Киндяково д, Форсаж — 1 этаж
  • д. Киндяково 950 м

Знаком с комплексом с 2010года, езжу редко - но как говорится метко туда)
( + ) Уникальное место для всей семьи / Разные виды развлечений / График работы до поздна / Различные мероприятия крупные устраивают / Вежливый персонал / Вкусная еда / Даже что за городом находится это плюс

Минус что зимой холодно в комплексе, и самый Один жирный ( - ) Который просто не устраняется руководством никогда (на протяжении минимум 6 лет), могу отзывы любого количества посетителей объединить и собрать в одно целое!!- ЭТО МОКРЫЕ ТРАССЫ, ВОДА ВСЕГДА, ОСОБЕННО ВЕСНОЙ, ЛЕТОМ И ОСЕНЬЮ. Крышу залатают, но вода найдет своё место, НАДО делать не отдельно и каждый раз кусочками, а комплекстно - крышу перебирать и заново Технониколем к примеру закатывать !!! Вам совет, а то убиться можно как сам так и дети на мокрой трассе (карты просто не управляемые становятся), Это экстрим когда вода на трассе, так отвечает на вопрос персонал (:-почему снова у вас вода на трассе?) типа это в порядке вещей, так и должно быть) !!!
Теперь всегда предварительно звоню и спрашиваю есть ли вода на трассе, прежде чем ехать.
Успехов вам и процветания !!!)))
И устраните 1раз и навсегда ПРОБЛЕМУ как ОДНУ из значимых (сделайте полноценный ремонт кровли), и в Ваш адрес будет намного меньше негативных отзывов от большинства недовольных клиентов.

Добрый день, fors­age2­4!
Ваш ник нам очень нравится!))
Спасибо, что отметили "+" нам всегда приятно это слышать!
И конечно же спасибо, за то что аргументированно критикуете - это тоже большая редкость!
Конечно, же мы озабоченны этой проблемой и полностью с вами согласны – Вода на трассе это не нормально и ни когда нормальным не было!
Вы правильно поступаете уточняя про состояние трассы, более того, наши администраторы обязаны предупреждать об этом!

Мы надеемся ,что нам удастся устранить эту проблему в самое ближайшее время. Возможно, ваш отзыв поможет ускорить это.
И мы обязательно расскажем Вам об этом.

Огромное спасибо, что Вы остаетесь с нами на протяжении такого длительного времени и за Ваши слова поддержки!

Присоединяйтесь к нам в Вконтакте: https://vk.com/forsage124...

• Добрый день, fors­age2­4!
    Ваш ник нам очень нравится!))
    Спасибо, что отметили "+" нам всегда приятно это слышать!

И мы обязательно расскажем Вам об этом.

Присоединяйтесь к нам в Вконтакте: https://vk.com/forsage124...