Форсаж

Спортивно-развлекательный центр
  • Киндяково д, Форсаж — 1 этаж
  • д. Киндяково 950 м

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС для столь интересного и эксклюзивного места! Звонили за несколько дней, чтобы забронировать картинг для взрослых и ребенка. Проинформировали. По приезду оказалось, что информация, сказанная по телефону - ложная. Долгими уговорами скидку в день рождения дали. Экипировка старая, незашитая, грязная, шапочек под шлемы нет. Трасса местами мокрая, заносило очень, особенно неопытного ребенка, который больше простоял в ожидании "помощи". Туалеты грязные, смывающей кнопки нет. В кафе дорого, много чего нет, кофе не вкусный, зато чай красный божественный, десерт (яблочный штрудель с шариком мороженого) вкусный, но готовили не 15 минут, а минут 30! Находится далеко, но для такого места - не проблема. Из плюсов: место действительно эксклюзивное, погонять на картах - круто! Трассы не просто прямые, а с крутыми поворотами, безопасно, если соблюдать правила.
Но вот персонал и обслуживание ОЧЕНЬ не понравилось, хотя цены не из дешевых. "Реанимируйте" трассу, залатайте ежегодные дыры, чтобы воды не было.

Добрый день, Ух Ты!
Полностью согласны с Вашим отзывом. И уверяем Вас, что над всеми этими проблемами мы уже работаем!
Вода на трассе – наш головная боль, особенно в период паводков. Мы исправляем этот дорогостоящий и трудозатратный процесс.
Про сотрудников центра "Форсаж" – в ближайшие дни мы проводим тренинг для наших сотрудников от администратора до руководителя. И уверенны, что посетив наш центр еще раз Вы ощутите качественные изменения.
Спасибо Вам, что оценили наше техническое оснащение и кухню.

• Добрый день, Ух Ты!
    Спасибо Вам, что оценили наше техническое оснащение и кухню.