Форсаж

Спортивно-развлекательный центр
  • Киндяково д, Форсаж — 1 этаж
  • д. Киндяково 950 м

Были 25.03 совершенно не понравилось.

Были 25.03 совершенно не понравилось.

Пришли по рекомендации друзей. Взяли дорогие 9-и сильные карты, инструктаж провел какой то @@@@-подросток с важностью министра. Оказалось что карты не заводятся, потому что в них бензина нет (перед нами никто не катался, заправить времени было уйма), Притащили канистру, начали заливать бензин, ни грамма не смущаясь что в карте сидит человек и пролей он хоть каплю бензина на одежду, ну сами понимаете.

Поехали (куда, как, как засекается время трека никто не объяснил, хотя я просил).

Вся трасса полита водой. Я ни на что не намекаю, но полита она именно на крутых поворотах (на ровных и пологих участках сухо) совпадение? ну ну.

Карт на мокром покрытии не управляем абсолютно, скользит как по маслу и приходится ехать со скоростью пешехода что бы хоть как то ехать, а не стоять ударившись в борт и ждать пока господа соизволят подойти.

Мой (самый дорогой) карт глох 6! раз. ШЕСТЬ раз за три небольших круга.

К слову о круге. Знакомые говорили что трасса доволно длинная, но в этот день ее почему то решили сделать очень короткой (на входе не предупредив об изменениях)

Вообщем гонку "инструктор" решил закончить тоже по своему. Из оплаченных 10 минут мы катались 8 . Просто в момент старта я включил свою камеру закрепленную на карте, и она писала всю гонку не прерываясь. В итоге мы стояли у входа, а таймер на камере начал писать 9-ю минуту (в 7:50 по видео, "инструктор" заглушил мотор). ( минута нам потребовалась что бы выйти и из картов и собраться у входа, итого 8 минут на треке).

Кстати на это замечание по поводу времени, администратор ответил, что все ОК, у нас время на компе вышло "ниченезанем"

Во собственно съездили, развлеклись на ДР. Удачи вам ребята. Ни ногой в такой "атракцион" более.

ps а да еще забыл. "Инструктор" настоятельно рекомендовал взять еще один заезд по сниженным тарифам, так сказать мимо кассы "не ну это между нами чё, я вам за "палторушку" еще заезд сделаю, а? нормаль?

• Добрый день, hafa­098!

Спасибо за Ваш отзыв, то что вы озвучили это не допустимо. И для нас это ЧП.

О данной ситуации были поставлены в известность весь руководящий состав центра "Форсаж" в плоть до генерального директора! Мы приносим свои извинения!

Данный сотрудник, на которого и ранее поступали жалобы был уволен. С администраторами и инструкторами центра будет проведена дополнительная работа по общению с клиентами.

Просим Вас довериться нам еще раз и мы постараемся доказать, что в центре "Форсаж" не только прислушиваются к отзывам, но и исправляют ошибки.

Для этого мы дари Вам подарочную карту от Центра "Форсаж", просто оставьте Ваш номер телефона и мы доставим ее Вам.

Спасибо за отзыв!

• Спасибо. Есть только один шанс произвести первое впечатление.

• Согласны, нам очень жаль, что в этот раз у нас не получилось (

Тем не менее, нам бы очень хотелось, подарить Вам нашу карту. Которой Вы можете воспользоваться в любое время!