Форсаж

Спортивно-развлекательный центр
  • Киндяково д, Форсаж — 1 этаж
  • д. Киндяково 950 м

Все здорово, но находиться капец как далеко. Трасса хорошая, цены можно было бы не много по меньше сделать, интерьер не плохой. Персонал весь тугой, что такое вежливость не знают, но самые быдлятины это инструктора , второй раз приезжаю и второй раз натыкаюсь на гопников , какие то малолетки , бичиватые , хамоватые, портят всю картину.

Добрый день, Slug­ger!
Спасибо Вам за отзыв! Мы прислушиваемся к каждому отзыву и стараемся исправляться когда нас конструктивно критикуют!
НО из-за Вашей эмоциональности (или же не воспитанности) мы не сможем адекватно оценить Ваше высказывание в отношении нашего персонала.
Использование слов "быдлятины", " гопник", "бичиватые" мы считаем недопустимым при оценки работы персонала.
Мы учим наш персонал, как технический так и административный, общаться с клиентами приветливо и любезно, но оставаться на равных.
Если Вы согласитесь помочь нам стать лучше, чтобы Вам и другим гостям было еще более приятней находится у нас, ответьте на следующие вопросы:
1. При разговоре с нашим персоналом – Вам хамили?
2. Высказывались ли наши сотрудники оценивающие про Вас?
3. Встретили ли вас при приезде в зоне Администратора?
4. Получили ли Вы всю необходимую информацию о техническом оснащении центра? Ценах на услуги? Правилах использования?

За ранее спасибо.

• Добрый день, Slug­ger!
    1. При разговоре с нашим персоналом – Вам хамили?
    2. Высказывались ли наши сотрудники оценивающие про Вас?
    3. Встретили ли вас при приезде в зоне Администратора?

За ранее спасибо.