Форсаж, ООО

Центр регистрации и ликвидации бизнеса
  • Урицкого, 117 — 419 офис; 4 этаж
  • Перенсона 290 м

Дорогие друзья! Те,кто решит понадеяться на положительные отзывы о данной фирме,прошу внимательно прочитать мой отзыв... Итак коротко о ситуации:обратились в компанию для регистрации компании "под ключ",в условиях договора чёрным по белому прописали,что необходимо зарегистрировать по упрощённой системе налогообложения,когда пришло время подавать бухгалтерский отчёт в налоговую, выяснилось, что юрист Алексей забыл отправить нужную документацию и теперь мы будем платить по обычной системе,сдавать ежемесячные отчёты вместо квартальных и ещё на наши плечи взваливается куча лишних забот благодарю этому чудо-юристу.Позвонили ему,чтобы он подсказал как теперь решить данную ситуацию,человек поступил очень некрасиво-сначала разговаривал с кем то,потом не брал трубку,а потом и вовсе отключил телефон.В итоге смогли потом дозвониться только с другого номера,на что Алексей сказал что ему нечего нам сказать.Не стану уже расписывать ещё ситуации,которые имели место быть,НО они хорошо показывали,что у человека проблемы с памятью.Вот такая вот грустная история..Поэтому если хотите начинать бизнес и не иметь лишних проблем ни при каких условиях,даже если вам бесплатно предложат здесь открыть фирму-не имейте общих дел.Вам Алексей-позор как юристу.