ФОРСАЙТ, ООО

Компания

Нам очень повезло с компанией!!!!! Делали нам сайт, и разрабатывали логотип (пока не ввели его еще в работу)! Сайт был очень сложным в плане технического задания, сделали все очень достойно! Согласна по срокам могут запаздывать, но я считаю когда люди знают свою работу - это вполне простительно. У хороших специалистов должно быть много работы. Мы им поставили четкое тех.задание и получили то что и хотели. А когда клиент сам не знает чего хочет, то и получить что-то не то вполне можно!! Рекомендую!!!!!

Здравствуйте Анна.
Спасибо за теплые слова. Благодарим Вас за терпение проявленное в момент сотрудничества и четкое понимание проекта в целом. Приятно работать с Заказчиком, который четко понимает, что ему необходимо. Будем сотрудничать дальше.

• Здравствуйте Анна.