ФорПост Красноярск, ООО

Представительство в г. Красноярске

Делали ремонт, встала необходимость заменить входную дверь, но так как в первых рядах стоял вопрос о замене межкомнатных дверей, с поиском входной мы не торопились. Бродили по Атмосфере дома, и случайно зашли в ФорПост, увидели акцию на дверь 10000 вместо 15000, решили остановить свой выбор на ней, консультант Светлана все подробно рассказала, все оформила, осталось ждать замерщика: тут началось самое интересное: заказ делали в четверг, в пятницу вечером позвонил замерщик, на предмет встречи в субботу. Уж как-то странно они собирают адреса, видимо компонуют по районам заявки, потому что по его словам время свободное в 5 часов у него было, но ехать к нам (район Космоса) он отказывался, и настаивал на времени до обеда, что нам, в виду рабочего дня строителей делавших ремонт в квартире, было не удобно. Вешал эту лапшу нам он несколько дней подряд: в пятницу, субботу, воскресенье, а в понедельник уже забыл о нас :) Перезвонила ему сама, уже была согласна на любое удобное ЕМУ время (классный подход к клиентам да :) Во вторник прибыл без опозданий, все замерил, но цена за установку выросла на тысячу, так как включил, как потом оказалось, ненужные опции. Заключили договор, передали деньги, договорились о установке В УТРЕННЕЕ ВРЕМЯ.
Утром, в 8.27 мне звонит менеджер, и сообщает, что слишком много желающих на утреннее время, и он передвигает нашу заявку с 3 до 4, вот тут возмущению моему не было предела: мало того что нас несколько дней подряд бородили с замером, а потом вообще про нас забыли, что было уже легче согласиться на удобное им время, чтобы совсем все не сорвалось, так еще и подлянку с установкой устроили. Мои возмущения проигнорировались, менеджер продолжал настаивать на времени с 3 до 4, и пришлось согласиться, по итогу: установщики прикатили только к 16.40, но к ним как раз, как и к двери, вопросов нет, все сделали быстро, работали аккуратно и весь мусор убрали за собой, врезали глазок, объяснили как пользоваться замками и были таковы :)
Поэтому за организацию рабочего процесса ставлю 2, а сама работа установщиков это конечно твердая 5.