ФорПост Красноярск, ООО

Представительство в г. Красноярске

Нам опять понадобилась установка дверей, и я опять решила обратиться в Форпост, ведь дверь, которую нам установили чуть больше года назад нас еще ни разу не подвела и не разочаровала.
Сначала я пошла в Атмосферу дома, где мы уже делали заказ. Но там продавец не смогла мне ничего толком объяснить и предложить другого, так как двери, которую устанавливали нам, уже не было в наличии.
Так как в этих краях я бываю крайне редко, и второй раз сюда ехать не хотелось, я решила все-таки пройти до Вавилона, и не ошиблась!
Чудесная девушка Марина все мне подробно объяснила, нашла такую же дверь по характеристикам, и посоветовала съездить на склад (который находится на остановке Каменный квартал, не очень удобное расположение, но съездить туда действительно стоит), где эта дверь оказалась в 2 раза дешевле, чем в выставочных залах. А получилось так из-за того, что она осталась последняя этой модели на складе, и именно такая как нам нужно: самая широкая и с правым открыванием.
В этот раз не подвел и замерщик: приехал с утра на следующий день.
Установка в этот раз тоже прошла прекрасно: учли наши пожелания и поставили нас на утро, установщики не опоздали, и сделали так же все очень быстро, хотя в этот раз пришлось разламывать стену и складывать по новой из пеноблоков.
Кстати и замерщик, и установщики оказались те же, что и в прошлом году :)
В этот раз воспользовались еще и услугой по отделке откосов, позвонили в день когда установили, назначили замер на следующий день, и через 2 дня дверь и коридор были полностью доделаны. Отдельное огромное спасибо отделочнику Роману! Сделал все на совесть :)
Я осталась очень довольна! Рекомендую!