• Красноярск, Шахтёров, 65 — цокольный этаж; левое крыло
  • Рынок Луч 120 м

Не могу не поделиться своими впечатлениями от работы компании. Хочу во первых сказать огромное спасибо менеджеру Ирине за отличную работу, за терпение ( 2 часа нам все показывала и объясняла). По ее совету выбрали кровать и просто ОТЛИЧНЫЙ матрас!!!! Доставка тоже порадовала, привезли, подняли, установили, объяснили - все быстро, качественно, да еще подарок подарили - ЧЕХОЛ на матрас. Думаю обновить мебель и обязательно обращусь в " Формулу сна". В моем лице Вы приобрели постоянного клиета!!!

Приятных Вам снов. И сообщаем , что при повторной покупке , мы представляем ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку 10%

С уважением команда ФОРМУЛА СНА

• Добрый день , Ирина. Спасибо большое Вам за тёплые слова. Мы очень рады , что наша компания смогла помочь Вам в этом не лёгком выборе кровати и матраса.

С уважением команда ФОРМУЛА СНА