• Красноярск, Шахтёров, 65 — цокольный этаж; левое крыло
  • Рынок Луч 120 м

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о приобретенных товарах в салоне "Формула Сна" и о компании в целом. Где-то 2 года назад в этом салоне мы с мужем купили шикарную кровать с матрасом. Кровать выполнена из эко-кожи благородного серого цвета, изголовье кровати украшено жемчугом. В комплекте шли прикроватные тумбочки, также выполненные из эко-кожи. Доставка очень порадовала:) Все аккуратно упаковано, ни одной царапины, все в целости и сохранности. Быстро занесли, распаковали, собрали, Кстати, очень вежливые и порядочные парни, что редкость в наше время;)

Отдельное спасибо за МАТРАС, а также консультанту (не помню, к сожалению, имя девушки), который помог сделать правильный выбор! Матрас очень комфортный, засыпать и просыпаться - одно удовольствие!!!

Дополнительно к матрасу в салоне купили водонепроницаемый чехол для матраса. У нас маленький ребенок, так что чехол достойно выдержал все испытания. Всем советую!!!

В январе купили в салоне "Формула Сна" диван. Как всегда, все на высшем уровне: внимательные и вежливые консультанты, качественный товар! Впечатления только положительные!!!

Желаю Вам процветания!!!

Кстати, раз у вас есть маленький ребенок, то я советую приобрести Вам еще один ВДНП чехол, конечно же со скидкой)))) как постоянным клиентам. Так как после стирки чехол долго сохнет , а малыши в это время "не дремлют")))))

Всего вам доброго, приходите еще.

• Добрый день, Анастасия. Спасибо за теплые слова. Ради таких отзывов мы и работаем.

Всего вам доброго, приходите еще.