• Шахтёров, 65 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 170 м

Всем привет. Ни когда не пользовалась этим сервером, но решила оставить комментарий после покупки спального комплекта (кровать, матраса ФАВОРИТ, комод две тумбы и шкаф) в компании Формула сна в ТЦ Континент и жутко была удивлена. Конечно первым делом кинулась проверять ярлычок, на следующий день пошла в ТЦ Атмосфера дома про который писала девушка, посмотреть матрасы ведь 5000 руб на дороге не валяются. И сразу поняла, что это скорее всего писали конкуренты. Плюсы данного сервера в том, что тут можно оставить любому свое мнение о покупке и в этом же минус (писать может любой и что попало). Во первых внешне матрасы абсолютно разные, во вторых на нашем ярлычке написаны только гарантийные обязательства и нет наполнения. Да в компании соната есть матрас с названием Фаворит, но он же есть и у Асконы и у других производителей матрасов. Только в Асконе он стоит еще дороже. Ух Асконовцы торгуют сонатовскими матрасами.
В общем о впечатлениях: Заказали в Начале мая спальный комплект как я уже говорила в ТЦ Континент на втором этаже. Встретила меня директор Снежана, очень симпатичная и опрятная девушка. Консультировала она нас 2,5 часа, мы и в цокольный этаж спустились (там есть еще один салон только называется РАЙТОН) там посмотрели этот комплект и поднялись назад на второй этаж. Она нас и чаем напоила и мужа кофе с коньяком угостила))) хорошо что я за рулем была))) Отдохнули, успокоились и определились, определились со всем кроме матраса, Кровать белую Даймонд со стразами , две тумбочки , комод со стразами и шкаф- купе корпус венге и с мягкими дверьми со стразами в этих же цветах. Снежана показывала нам матрас СОЧИ, да обалденный, но покупка и так большая, что на матрас СОЧИ нам не хватало денег, а брать кредит на один матрас мы не хотели и тогда она в альтернативу предложила нам матрас Фаворит. Вы знаете ни разу не пожалела еще. Вот бывает, заходишь вечером после работы в спальню, ложишься на кровать и понимаешь, что все в этой жизни просто ОТЛИЧНО. Да рискнули, мягкая кровать, мягкий шкаф, но как же это смотрится обалденно и необычно, такого ни кто в Красноярске не продает. Так вот заказали в начале мая, привезли мне заказ в 2 июня. Ребята занесли товар около 17:00 сборку провели за 2 часа и у меня теперь новенькая , красивая и самая индивидуальная спальня в городе)))))