• Высотная, 4 — 407 офис; 4 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 110 м

Снимаем квартиру, хозяйка решила поставить окна. Обратилась в эту фирму, по цене дешевле, чем в других фирмах, как мы думали. Приехали замерили все оперативно. Через 2 недели окна были готовы. И вот должны были приехать ставить. Я естественно все отодвинула все обтянула чтоб пыль не летела, жду. Звонок, оказывается, переносится на завтра, сегодня только доставят. Я отпросилась с работы, спрашивается зачем? Ладно, окна привезли вечером, часов в 10. На след.день приехали монтажники не к 9 как полагалось, а к часу.Ну хоть предупредили,что припоздают,тк доделывают другим окна.Не страшно в общем. Мы думали все поставят за один день как и обещалось, но растянулось на два..Срача было ужасно много...Мне когда родителям ставили, окна и балкон,столько мусора сроду не было.. Ну ладно дело не в этом, в общем окна нам поставили,все запенили.Весь мусор вынесли на площадку,оказывается в договоре вывоз мусора не был прописан. Площадка вся была заставлена, а выше нас семейная пара с ребенком, девушка с коляской бы точно там не прошла и не пролезла.Ладно, хозяйка звонит в фирму, договаривается о том, чтоб мусор забрали. Цена вывоза мусора 2000.. Приезжают те же ребята,что и доставляли нам окна. Вот они начинают все убирать с площадки, хозяйка спросила можно ли заодно холодильник вынести? (ни двери,ни мотора в нем не было) Они согласились. Вынесли холодильник,слышу стекла бьются,видимо решили все стекла в холодильник выбить,чтоб в машине не разбились. Ладно вынесли все, я выхожу на площадку,мусору куча..щепки где то стекла валяются,в общем полный кавардак. Я прихожу говорю хозяйке,что на площадке куча всего,она звонит девушки в фирму и уточняет,должны ли мусор за собой прибрать подмести там все это или хотя бы просто собрать.Девушка говорит,да сейчас уберут. Стук в дверь,залетает парень начинает орать : "Вы хотите чтоб мы подмели?",Я говорю,да чтоб прибрали мусор. Он снова начинает орать открывайте балкон, сейчас вам холодильник занесут..Ок говорю несите.. Сколько в людях агрессии...Нужно быть вежливее с людьми ведь вы же работаете в фирме куда еще не раз будут обращаться, а мнение о себе так испортили..Если вам так сложно было вынести холодильник, вы могли отказаться или вынести за отдельную плату..Но как я поняла вы нам сделали такое большое одолжение, что всю работу до конца выполнять не захотели..Спускается, хозяйка за ним..В общем она уговорила их не заносить ничего,что уберет все сама...Была бы я на ее месте пусть бы заново несли холодильник, если им так нравится носить его с 4 этажа туда сюда..До сих вопрос они бы нам его со стеклами принесли назад? В общем настроение у меня было испорчено, в итоге я подметала весь подъезд, и лишилась своего веника.. Монтажники же все за собой убрали, даже подмели,единственное старый подоконник забыли. На след.день было морозно, и на окнах около резинок собрался лед. Выводы делайте сами)Берегите свои нервы друзья:)