Формула окна

Оконная компания
  • Высотная, 4 — 407 офис; 4 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 70 м

История началась вроде как "за здравие". Ожидая потолочников в пустой комнате нашла у соседки старую газетку и решила еще раз обзвонить оконщиков. Вот и находятся они рядом и посчитали примерную стоимость - устраивает, вызвала замерщиков. Приехали как договорились. В тот же день оформили договор и какая-то сила не дала мне отдать 100% оплаты!...

Наступило время привезти окно. Здесь стоит уточнить, что посмотрев прогноз, если они укладываются, то мы ставим в тепло, если нет - морозы. Все нормально, успевают. Ну, то, что ни разу заранее не предупредили - молчу, так как стойко дожидались.
Ставят мне окно. Ну я же девочка, створку проверила и хватит. К тому же перед приходом мальчики покурили в комнате!!! Как можно? Ребят, учите монтажников не курить в чужих помещениях, какие-бы они не были не жилые!!! Подписала акт, чтоб быстрее уйти.
Вечером прихожу клеить обои и... через 20 минут чувствую себя снегурочкой! Щели не заделаны. А к подоконнику не прикоснуться - ледяной.
По телефону мне начали различные бла-бла-бла6 дом кирпичный, щели большие, надо было утеплитель заказывать! А это демонтаж-монтаж!!! У меня в голове сразу идет калькуляция и в зобу дыхание сперает...
Простите! Но кто, блин, профессионал? На кой черт мне пластиковое окно за такие деньги, если в комнате холоднее, чем с деревянным и открытой форточкой?
Монтажники признались, что сразу видели большие щели, но решили - пройдет. им не повезло, что вечером был сильный ветер и сразу все вскрылось. Так что этот факт и предоплата 50% сыграли свою роль в переделке без доп.затрат. Не было бы ветра, заплатила бы 100% и пошла бы восвояси.
Так что мнение испорчено, благо, что "здравие" осталось.
Да, еще интересный момент - монтажники соседке кухонное окно (в 2 раза больше моего комнатного) оценили дешевле. Вот интересно с какой целью? Бабушка та с живых не слезет за такие косяки!!! еще и доплачивать заставит.