Формула окна

Оконная компания
  • Высотная, 4 — 407 офис; 4 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 110 м

Добрый день, хотим выразить благодарность коллективу предприятия "Формула окна" за установленное в зале трехстворчатое окно, с форточкой, в кирпичном доме. Пользуемся услугой уже второй раз. Год назад поставили окно на кухне, с подоконником Danke тон Lalbero Dell'oro "золотистый дуб". Окно на кухне стоит уже год, нареканий нет. Красота. Не нарадуемся. Из-за морозов в этом году пришлось ждать тепла, и как только морозы спали, нам поставили окно. В этот раз подоконник цвета Lalbero Classico "Классическое светлое дерево", для зала этот цвет показался более спокойным. Мастера выполнили работу аккуратно, в срок. Спасибо менеджерам Олесе и Марине. Девушки очень внимательные, предупредительные, отзывчивые, помогали определиться с цветом, с видом окна /поначалу были сомнения, ставить ли форточку, но в старом деревянном окне форточка была, кошки прыгают подышать, мы - салют посмотреть, очень удобно, сам весь не успеваешь замерзнуть, а видишь все, что надо, мы в этом плане старомодные. :)/. Так что нам помогли с советом в размерах, вариантах. Красота. Большое спасибо!