Формула GSM

Сеть торгово-сервисных салонов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Случилось страшное. Телефон сошел с ума и стал перезагружаться сам по себе. Начала, естественно, обзванивать все сервис-центры по близости. Первым делом набрала номер данной компании, т.к. работаю как раз через дорогу. Озвучили ценник в 1200 и час работы. Думаю ого-го, начинаю звонить в другие. На выходе имею:
1) 1500 и также час по времени;
2) 1200 и "ну смотря как я буду загружен, может сегодня, а может через два-три дня";
3) 1400 и "Вы сначала принесите, а там посмотрим, так сразу не могу сказать, сколько по времени займёт".

В общем, по-моему, соотношение цена-качество показалось оптимальным, поэтому побежала сюда.
Рассказала и описала проблему, молодой человек, который со мной работал, сразу же подтвердил мои слова, и телефон сразу же принял, сказал, что в течение часа будет готово.

Через час с небольшим мне позвонили, по телефону ответили, что устройство уже готово, но ещё не прошло выходной контроль или что-то в этом роде, но я уже могу приходить.

Когда пришла, телефончик тут же вынесли, при мне включили - выключили, помогли вставить симку обратно. Гарантию 3 месяца пообещали, пока все (тьфу-тьфу-тьфу) работает и карту скидочную дали.
Короче, рекомендую :)