Формула GSM

• Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Привет всем )

Привет всем )

Столкнулась с проблемой вчера ночью-не заряжается айфон. Новое зарядное купили не так давно-не хотелось на него грешить. Айпэд от этого же зарядного заряжался нормально. Залезла в интернет, поняла, что дело в шлейфе зарядного разъёма (вроде это так называется). Огорчилась, поскольку не люблю непредвиденные расходы. Утром нашла этот сервис-он ближайший к нашему дому. Пришли туда, принимает и выдает технику приятный молодой человек, которая сразу поздоровался. Как только он закончил с клиенткой перед нами-сразу стал работать с нами. Взяла телефон, посмотрел разъём, вроде бы не увидел никаких повреждений, которые могли бы стать причиной нашей проблемы. Подсоединил телефон к зарядному устройству у них на месте и телефон начал заряжаться!

Меня аж отпустило ) Очень приятно, что не стали тянуть деньги просто так, ни за что. Посоветовал просто сменить кабель зарядного устройства )

Теперь только сюда за ремонтом, потому что тут не обманывают и не тянут из клиента деньги просто так )

Тут же у них купила хорошее зарядное устройство, оригинальное, не китайское.

Кстати, в другом сервисном центре, куда я пришла сразу после "формулы GSM" меня начал обрабатывать с ходу молодой человек, настаивать на диагностике и починке.Всем рекомендую.И кстати зарядка там мне обошлась очень недорого.