Формула Еды

Столовая
  • Шинная 4-я, 20 — 1 этаж
  • пос. Шинников 400 м

ужасная столовая.кормят просто отвратительно.часто продают скисшее.готовят невкусно.честно даже одной звезды не заслуживают

• Вряд ли вы были в нашей столовой...Старые арендаторы, про которых вы возможно пишете, и которые действительно очень плохо готовили и кормили людей, давно съехали. Сейчас здесь работаем мы! И мы каждый день слышим от работников и гостей КрасЛады только слова благодарности! Столовая расположена в стороне от массового потока людей и, плохо готовить и продавать скисшее - это просто было бы глупо. Это поставить на самих себе крест! А к нам ездят постоянные гости, приезжают ежедневно люди на обед из других районов. Значит выбирают нас за что то! Значит вкусно! Приезжайте и вы к нам и сами убедитесь!

• я была у вас не раз.именно в формуле еды.старая столовая я понимаю о чем вы говорите.и это мое мнение и я его не изменю.

• что же вам мешает высказать свои претензии напрямую а не через Фламп? прямо на месте мы могли бы разобраться в сути проблемы! тем более, если вы часто у нас обедаете.. и если все так плохо по вашему, то почему же вы обедаете именно у нас? ваша категоричная позиция несколько удручает.. очень жаль..