Formaggi

Ресторан
  • Красноярск, проспект Мира, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Мы пришли сегодня утром сразу после восьми и хотели сесть за наш любимый большой стол, подлетает хостесс: выберите любой другой стол, без таблички reserved. Я говорю, как резевд, я вчера по телефону спрашивала, мне сказали, что на завтрак вы столы не бронируете. Она: ну это на случай, если придет большая компания. Ну, у нас, естественно, сразу настроение упало. Мы буквально минут через 20 рассчитываемся, я хостесс говорю: большая компания так и не пришла, а наше настроение безнадежно испорчено.

Мне кажется, можно было поинтересоваться, надолго ли мы, и вообще, за такие деньги (1400 за два завтрака) можно было бы и позволить нам сесть там, где нам нравится, учитывая то, что ресторан был абсолютно пуст.

Чтобы два раза не вставать: изменения после ремонта нам не понравились. Кухня на завтраках не изменилась совсем, все так же все пересолено, только теперь еще дороже.