Formaggi

Ресторан
  • Красноярск, проспект Мира, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Все было на грани волшебства💫

Начиная от входной группы до блюд.

К сожалению, долго пришлось выбирать какое блюдо заказать, ибо не видишь фотографии его и не понятно что это (не берём сюда пиццу и пасту).

Взял себе:

1. Салат печёная груша с козьим сыром и ветчиной.

Все было на грани волшебства💫

Начиная от входной группы до блюд.

Взял себе:

1. Салат печёная груша с козьим сыром и ветчиной.

Немножко пришлось потрудиться и размолоть сыр по блюду,но попробовав одну вилку я кайфанул. Это самый вкусный салат, который я когда-либо ел. После него даже цезарь не хочется заказывать больше, цезарь тоже был вкусный,попробовал у девушки.

2. Лимонад из маракуйи тоже был на высоте,но хотелось под конец его разбавить водой,немного концентрированный будто.

3. Медальоны из телятины с вешенками. Взял прожарку вел дан(максимальную) и пожалел, очень долго пришлось жевать мясо😱ну и по фото на сайте он по-моему по другому выглядеть должен. На фото сайта толстые куски, в реале это два тонких кусочка. Само блюдо не сильно впечатлило,сыр не понравился(

4.Пицца рустика- хорошая,не вау конечно , пойдёт

И на десерт тонкий яблочный пирог с корицей и мороженным. Почти везде,где есть в меню это блюдо,стараюсь брать. Оно вкусное,но у Вас не сильно понравилось(

другие заведения берут тесто для пирога другое,не такое рассыпчатое. Во рту были странные ощущение песка😁не смог насладиться десертом. хотя на вкус и цвет все.

Конечно мало где встретишь, чтобы официант подливал лимонад,если сам не успел его налить, и алкогольные напитки😍

Удобная система чаевых,если оплачиваешь картой. Только выбрать сумму минимальную не можешь,от 8% начинается похоже🤔

• Добрый день! Как же здорово знать, что Вы остались довольны! Спасибо, что похвалили наших ребят - для нас это очень важно. А мы в свою очередь будем стараться дальше радовать Вас и наших гостей сервисом и блюдами. Всегда ждем в гости и до новых встреч!