Forex Club

Международная академия биржевой торговли
  • Ленина, 5а — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 90 м

Начну по порядку)) Решил познакомиться с Форекс, рекламируемый везде и всюду. Установил на смартфон приложение Forex Club Libertex, прошел регистрацию, не спеша прохожу обучение, пытаясь во всем разобраться, как вдруг мне звонят с Нижнего Новгорода с номера+78312577710. По телефону женщина расспрашивает меня, даёт якобы полезные советы, и весь наш 10-тиминутный разговор сводится к тому что мне обязательно нужно посетить чудо-тренинги на Ленина 5а, и тогда меня ждет большой успех!))) Ну я как-никак с высшим техническим образованием, попробовал разобраться в программе. Если б я задумал такой лохотрон, сделал бы гораздо грамотнее! Простейший анализ показывает что так называемые котировки не коим образом не реагируют на мировые новости. Так называемые "японские свечи" высчитывается адекватно только когда программа запущена, но то что показано в графике до момента входа в программу - тарабарщина! А именно точки закрытия предыдущих "свечей" не всегда совпадают с точками открытия следующих. Есть ещё пара косяков ещё серьезнее, но не хочу оказать "медвежью" услугу потенциальным клиентам, ведь эти косяки исправят по моей указке.

P.S. https://youtu.be/tyCaIuGl4KQ...

• Действительно, давайте оценим Forex Club по порядку.

В любом бизнесе присутствуют компании, разно настроенные на работу с клиентом. Forex Club одна из тех компаний, которые начинали этот бизнес в России. Служат другим компаниям ориентиром в условиях работы с клиентом, выгодных клиенту. Организуют обучение трейдингу, консультации по текущей работе – они всегда на связи. Поддерживают все годы свой авторитет, много лет работают в России, имеют отделения за границей. Такие характеристики могут принадлежать только компаниям, у которых грамотно организована работа, устраивающих клиентов. По этой причине клиенты выбирают её, не уходят от неё, меняют на неё других операторов. В соответствии с этим Forex Club – одна из авторитетнейших компаний среди Forex-операторов в России. Думается, что опровергнуть это трудно.

Оценить с кем работать, выбрать – это приоритет каждого из нас исходя из своего набора характеристик. Обучают в Forex Club профессионально: знание предмета, умение обучать, выработанное на долгой практике, изданные книги авторитетных авторов, работающих с компанией. Условия для клиента – выгоднее некуда. Оплата самой работы на биржах – минимальнейшая для клиента, впору сказать, почти бесплатно.

Поэтому мои личные оценки Красноярского отделения МАБТ Forex Club не поддерживают мнение Hirurg.

В статьях, книгах опытных трейдеров можно увидеть слова о следующем: настоящая книга, публикация отнюдь не является рекламой и призывом для присоединения к Forex-трейдингу. Каждый может познакомится с теорией трейдинга, с техническим и фундаментальным анализом, опробовать знания практикой на учебном счёте, и далее должен трезво оценить: подходит для него Forex-трейдинг со своим способом оценки, работы и принятия решений, или нет.

Ещё один известнейший постулат трейдинга – на Forex не играют и не выигрывают. На Forex работают и зарабатывают. Большинство времени трейдера занимает беспрестанный анализ ценовых графиков (технический анализ) и событий (фундаментальный анализ) для прогнозирования дальнейшего движения цены. И только тогда вход в сделку. Как проанализировать графики и события – зависит от нашей личной подготовки и практики. Книги, учебные счета, семинары нас обучают – а Forex Club всё это нам предоставляет.

• если вы хотите потерять деньги быстро и навсегда то вам сюда . в форекс .там такие спецы деньги ваши спустят без балды.

• гадалка малышевский еще 3 года назад кричал покупайте платину в больших обьемах вы на ней много заработаете тогда она была в пределах 1300 сейчас 940 представляете на сколько и скольких кинул их главный аналитик -гадалка малышевский и так там сплошь и рядом ....