Forex Club

Международная академия биржевой торговли
  • Ленина, 5а — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 200 м

Начну по порядку)) Решил познакомиться с Форекс, рекламируемый везде и всюду. Установил на смартфон приложение Forex Club Libertex, прошел регистрацию, не спеша прохожу обучение, пытаясь во всем разобраться, как вдруг мне звонят с Нижнего Новгорода с номера+78312577710. По телефону женщина расспрашивает меня, даёт якобы полезные советы, и весь наш 10-тиминутный разговор сводится к тому что мне обязательно нужно посетить чудо-тренинги на Ленина 5а, и тогда меня ждет большой успех!))) Ну я как-никак с высшим техническим образованием, попробовал разобраться в программе. Если б я задумал такой лохотрон, сделал бы гораздо грамотнее! Простейший анализ показывает что так называемые котировки не коим образом не реагируют на мировые новости. Так называемые "японские свечи" высчитывается адекватно только когда программа запущена, но то что показано в графике до момента входа в программу - тарабарщина! А именно точки закрытия предыдущих "свечей" не всегда совпадают с точками открытия следующих. Есть ещё пара косяков ещё серьезнее, но не хочу оказать "медвежью" услугу потенциальным клиентам, ведь эти косяки исправят по моей указке.
P.S. https://youtu.be/tyCaIuGl4KQ...