Forex Club

Международная академия биржевой торговли
  • Ленина, 5а — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 90 м

ФОРЕКС КЛУБ!!!! Если , Вы, хотите потерять свои деньги --ВАМ СЮДА !!!!!! Следуя советам гадалки -"аналитика" малышевского вы даже не поймете сначала как Вас разводят-))).А когда начнете что- то соображать то денег на счете уже не будет. А ведь он не чем не отвечает за свои гаданья. ТАК ИЗ СОРОКА ТРЕХ ПОЗИЦИЙ ОТКРЫТЫХ ИМ САМИМ ЗА ПЕРИОД 09/2014---0,8/2015 он угадал только 1 и то с моей помощью . Но об этом ниже

Но самое гадкое начинается если он поймет что у Вас есть хорошие деньги. малышевский приложит все силы ,что-бы Вы доверили ему деньги в "доверительное управления". он очернить всех своих коллег будет рассказывать что "" он тут всех кормит, все висит на нем ,только благодаря ему все тут получают зарплату" и только под его управлением ваши деньги начнут расти и он ГАРАНТИРУЕТ ЧТО В САМОМ ХУДШЕМ СЛУЧАЕ что под его управлением и не может случится никогда ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕГО 30 % и не % больше . но именно за свое гениальное управление он просит вознаграждение 50/50 от прибыли. И конечно что- бы никто из " этих дармоедов которых он кормит здесь" не узнал что он берет деньги клиентов в Д.У. .ВЕДЬ ПО УСТАВУ ТО КЛУБ ТАКИЕ УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЕТ. ну и конечно без всяких договоров " я же честный чел. и работаю официально в этой конторе" Ну вот итог пользуясь тем что я часто и подолгу бываю в командировках. эта гадалка за год слила 5 000 баксов. в ноль.

ЖЕЛАЮЩИМ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ РАСПЕЧАТКУ СЧЕТА

МОЖНО ПРОВЕРИТЬ С КАКОГО КОМПА ПРОИЗВОДИЛИСЬ СДЕЛКИ

• Стоп ребята. Разве это не просто обучающий офис? Я вот туда на Семинар - Тренинг сейчас поеду. Я не собираюсь там никому деньги давать, я лишь хочу обучится анализу, делать верные прогнозы и так далее. И да я Хочу получить распечатку всех операций которые привели к потере 5000 баксов о которых вы так хлопочете. Kolev1988@mail.ru вот адрес для письма. Очень жду. А ваш коммент во флампе я распечатаю и с ним туда поеду. И если мне предложат подобные условия, поверьте я зачитаю его там в слух и для всех!!! Заранее спасибо! С уважением начинающий инвестор Алексей.

• начинающий инвестор или трейдер?

• Алексей.у меня сейчас просто нет возможности скинуть вам распечатку сделок. как только у меня будет возможность работать со своего компа я ее вам скину. Официально форекс не оказывает услуги по д.у. по уставу не положено все это делается неофициально. Не знаю как у вас но я почему то не вижу сейчас в гис-е форекса на 78 добровольческой 14" а" естественно и отзыв не видно. Алексей не ведитесь на словесную шелуху малышевского . вот вам пример по памяти , он полтора года назад начал рекомендовать вкладываться в платину многие понесли большие убытки. 1,5 года назад портфель который он рекомендовал принес ученикам малышевского от 30до 40 %убытка, Жаль я сам поздно об этом узнал.

• Это вам писал не Денис .Денис никогда не работал на форексе.Еще раз повторюсь как только я смогу работать со своего компа я вам скину распечатки сделок

• «А когда начнете что-то соображать, то денег на счете уже не будет» - истина для всех сфер. Поэтому перед вложением денег - разобраться, оценить условия.

Если хотите серьезно обучиться трейдингу – вам точно сюда, в Forex Club.

• Что касается описанной работы «аналитика», то «на каждой кухне возможен таракан». Но как только обнаружен… В общем, больше его и не будет...... У хорошего хозяина на кухне всегда порядок и не крыс, ни тараканов нет. Чисто не там где убирают через раз, а там где не гадят. . Я рад что уже не менее 10 человекам отсоветовал форекс из за гадалки шуры малышевской. и рекомендовал Финам. о чем они и благодарят. Обосраться легко, отмыться невозможно, воняет гадостно....