ForeStory

Мебельная компания
  • Комсомольский проспект, 18 — 37 офис; -2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 400 м

Добрый день. После покупки квартиры столкнулась с необходимостью заказа кухонного гарнитура. Обошла многие салоны. На форумах нашла отзывы об этой фирме и решила заглянуть. Сразу скажу что тут мне насчитали стоимость кухни довольно ниже чем в других фирмах. Причем везде стоит хорошая фурнитура, глянцевые фасады и шпонированные полочки и колонка. Кухня у меня не стандартная, очень много нюансов. Все это учли при разработке кухни, технолог подсказал интересные идеи. Учитывая ограниченные финансовые возможности руководство фирмы пошли мне на встречу и разрешили рассчитаться в рассрочку. За что им огромное спасибо! Менеджер Марина подсказала фирму где можно заказать вытяжку и мойку по приемлемой цене.
Кухонный гарнитур изготовили в оговоренные сроки, сборщик Алексей все замечательно установил и откорректировал шкафчики по уровню. Хотелось бы еще оставить пожелание для фирмы - сделать иллюстрации, фотографии для выбора цвета столешниц. Предлагаемые образцы не в полной мере отображают цвет и фактуру столешницы. Я заказывала пластиковую столешницу, при чем при выбора я долго сомневалась и до конца не была уверенна в своем выборе. Но когда мне привезли ставить гарнитур, то от столешницы я пришла в полный восторг! Она мне оооочень понравилась! Я даже каменную столешницу перехотела )))).
С уважением, Анастасия.
P.S. к сожалению не получается у меня выложить фотографии своей кухни (((

• "Читая негативный отзыв ниже хочу отметить то, что если вы хотите чтоб вас "облизывали" с ног до головы круглосуточно, то обращайтесь в крупные фирмы с бешенным штатом менеджеров, но и стоимость кухни будет в разы больше. Если хотите адекватного отношения за адекватную стоимость кухонного гарнитура Хорошего качества, то советую обращаться в эту фирму! Я довольна своим выбором и установленной кухней!
    С уважением, Анастасия."
    Марина, может хватит постить отзывы о своей конторе? Все всё понимают. Вашу позицию я уже понял. Вы хотите, чтобы Вас модератор флампа забанил?

• Может быть вас нужно забанить????? не судите всех по себе. Я реальный клиент компании. Прям в голове не укладывается, что есть такие люди как Вы, которые стараются видеть во всем негатив и подвох. Если вы ко всем так относитесь, то и к вам так по жизни будут относиться. Неужели вы не можете себе представить что кому-то понравились услуги и качество мебели. Если это так, то мне вас жалко! Почитайте например на форуме Красмама отзывы, где например я и нашла эту фирму. Или вы являетесь конкурентом???

• О да, таких как вы защитничков ежедневно здесь кучи регистрируются.

• Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за отзыв, мы рады были сотрудничать с Вами, приходите к нам еще за новой мебелью!