FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Обедали с супругой примерно в середине декабря! Действительно заведение очень неплохое!!! Интерьер, персонал и самое главное кухня! Не довелось натолкнуться на что-то "недожаренное", "несоленое" и пр. Все на высшем уровне! Только вот одна девушка (кажется Марина, небольшого роста, полноватая с длинными, черными, кстати, очень красивыми волосами ), грубовато с нами общалась... Такое ощущение, что она все свои проблемы и нереализованные планы решила на нас переложить... Как-то нужно приветливее с клиентами... В следующий раз попросим, чтобы она нас не обслуживала... Поэтому пока "4"

Александр, спасибо за отзыв.

Просим извинить нас за работу нашего сотрудника.

Беседу с указанным сотрудником провели и естественно приняли соответствующие меры.

Если Вас не затруднит, напишите когда Вы были у нас в ресторане. (День и время, если это возможно)

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Спасибо большое.

• Александр, спасибо за отзыв.

Просим извинить нас за работу нашего сотрудника.

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Спасибо большое.

• К сожалению, не помню... Да и вспоминать особо не хочется. В следующий наш приход надеемся на более теплый прием:)