FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Первый раз побывали в этом заведении наверное прошлым летом, пришли с мужем и ребенком, как раз была открыта терасса. Народа было достаточно, заказали ,сидели общались. Было видно персонал новички, опыта не хватает, не знают за что хвататься. Тогда нас удостоили не прожаренным шашлыком из свинины, а рядом разыгрывалась "комедия",когда две тетеньки напирали на официанта,что тот принес им пустую бутылку шампанского (интересно ,что они пили целый час),так как он открыл это не при них,а он пытался доказать обратное. Но вот прошло время и ребята подтянулись))) Какой раз уже посещаем данное заведение и очень довольны. Чистое ,уютно,приятный интерьер, ненавязчивое обслуживание. Вкусная кухня. В последний раз брали телятину на гриле, люля (просто волшебные), десерты ,прекасно оформленный и не менее вкусный) Единственный минус за салат с телятиной, какой то он был пустой ,не в плане продуктов, а когда готовят буз души. А в остальной молодцы ,так держать)) Как хорошо, когда рядом с домом ,есть хорошее заведение ,куда можно прийти и приятно провести время)) Спасибо.

Про салат гриль мы Вас услышали, замечания переданы в нужном направлении.
Будем ждать Вас снова.
Спасибо. :)

• Анна, большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что в Ваших глазах мы стали работать лучше. Нам очень приятно это слышать.
    Про салат гриль мы Вас услышали, замечания переданы в нужном направлении.
    Будем ждать Вас снова.
    Спасибо. :)