FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Осталось неоднозначное мнение о заведении.
Начну по порядку:

1) Салат Форест с лососем. Все вкусное, свежее и порция достаточно большая. Отлично - здесь понравилось все и вопросов нет.

2) Теперь о самом главном. Решение о посещении "Форест Гриль" пришло вместе с мыслью о том, что сегодня на обед нужен стейк. Был заказан Рибай прожарки medium. Стейк был готов. Прожарка оказалась medium well - well done, что меня не очень обрадовало. Ко всему этому мясо оказалось жёстким :( Тоже самое можно сказать и о Каре ягненка, которое заказали мои друзья.

3) Плавно перейдём к десерту - Тирамису. Больше всего понравилась подача: очень красиво. Но ещё бы чашечку эспрессо к нему для полного счастья, чтобы макать савоярди ;) Очень разочаровал декор в виде замороженной клубники, это однозначно минус!

4) Чай. Брали Марокканский чай. Оказался ооочень вкусный и всем рекомендую! Лимон, апельсин, корица, бадьян, мята! Ммм!

Персонал приятный и ненавязчивый. По-моему мнению средний чек получился слегка завышен.

Нужно что-то делать со стейками, если заведение позиционирует себя как гриль-бар. С учетом исправления всех замечаний была бы пятёрка :)

• Максим, спасибо большое за отзыв! Очень любим объективные отзывы про наше заведение.
    Подскажите в какой день Вы у нас были, а так же если помните кто Вас обслуживал.
    Очень надеемся, что Вы всё же еще не раз посетите наше заведение!
    Будем ждать Вас снова
    Спасибо.

• Зато здесь шикарный, сочный и нежный люля-кебаб. Любите мясо - попробуйте именно его, думаю, Вам должно понравиться