FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Не могу забыть те ёлки на потолке, и вкуснейший горячий эклер прямо из печи!!! Пальчики оближешь.
Приятное заведение. Чистое, много места, холл, столики на 2, 4, 6-рых. В общем с какой компанией не прийдешь обязательно найдете себе стол по душе. Мне и самой деревянный стиль очень нравится. Что было самым неожиданным, так это реально бизнес-ланч 250рублей! Друзья приходите в Forest Grill и Вы не пожалеете! Самый КРУТОЙ СМАК по моему этого заведения в том, что когда ты ешь, ты не прерываешь процесс поглощения пищи. Видимо за этим следят официанты, и как только ты доел салат, перед тобой появляется первое, как только доел первое, тут же приносят второе и так далее.... Это классно! Нет необходимости подзывать, ждать, беспокоится что у тебя всего час на обед и нужно бежать по делам... жать вовсе не приходится. Как будет возможность, я обязательно приеду ещё не раз! Рекомендую!

Спасибо большое за такую высокую оценку нашей работы. Будем ждать Вас снова и радовать вкусной едой и прекрасной работой наших официантов!
Приходите снова :)