FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Всем доброго вечера !
Совсем недавно этот ресторанчик мне порекомендовали, теперь я постоянный посетитель это уютного местечка.
Замечательный персонал . Спокойно , тихо и уютно. Персонал очень внимательный .
Сегодня вечером 03.12.2014г была в ресторанчике . Замечательная сотрудница Анна , очень внимательна и приветлива. Администратор Наталья -это отдельная тема. Иногда вспоминаешь ваш ресторан именно из-за этого очень светлого и приветливого человечка.
Еда вкусная и необычная . Постоянно заказываем , что-то новенькое ...Очень вкусно и красивая подача блюд. Жду приезда сестры , обязательно придем к вам в гости. Если меня спрашивают: - где можно провести время и вкусно покушать? ...рекомендую вас. И корпоратив мы с вами ....Спасибо

Ждем! :) заглядывайте в гости!

• Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно читать положительные отзывы :) Ждем Вас на веселый корпоратив. Уверены, Вам все понравится и Новый год будете встречать в хорошем настроении после нас :)
    Ждем! :) заглядывайте в гости!