FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Отличное место, теперь мы частые гости! Интерьер на 5+, много дерева, очень уютно. Кухня отменная! Персонал приятный, веселый, отзывчивый, вежливый, все всегда на позитиве, просто все располагает к отдыху и релаксу. Чаще всего Анна обслуживает нас, от того как она рекомендует блюда хочется скушать все! Молодец!) Кофе от бармена Татьяны просто блеск, в других местах не могу теперь пить кофе. В общем МЫ ваши, спасибо Вам большое!)))

Будем ждать Вас снова!

• Спасибо большое за отзыв. :) Приходите снова к нам! Напоминаем, что Вы можете собирать чеки и получить дисконтную карту. Ну или придти в свой день рождения и получить приятную скидку!

Будем ждать Вас снова!