FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

старею я, видимо, в брюзгу превращаюсь, но в последнее время заведения, которые некогда вызывали симпатию, теряют всякую прелесть и превращаются в обыкновенные придорожные забегаловки. Мясо, супы отменные, все остальное из меню надо категорически убирать, либо больно бить поваров по рукам за плохую работу. в предпоследний мой визит (ориентировочно март этого года) я ела пасту, которой было дано подпольное название "Аннушка уже разлила масло" - макарошки буквально плавали в омерзительно большом количестве жира. есть этот "кулинарный шедевр" я не стала, подумала, что оторвусь на роллах. но и ролловая каша была отправлена на кухню, неаккуратные куски с мизерным количеством начинки кушайте сами, уважаемые повара. в тот вечер мой ужин состоял из чая и гневного отзыва в книге жалоб. спустя несколько месяцев мы заехали таки сюда снова. то ли короткая девичья память, то ли непреодолимое желание съесть японщины заставило меня попрыгать на граблях как на батуте, заказала я парочку порций. ну что сказать... роллы были отправлены обратно на кухню еще до того, как их успели поставить на стол. желая вновь подкрепиться книгой жалоб, я решила глянуть, как отреагировала администрация на мое прошлое недовольство. только вот в книжечке я своей жалобы не нашла, от нее, видимо, попросту избавились, вырвали. благо труда особого это не составило, страницы в официальном документе даже не пронумерованы.
я искренне считаю, что делать надо только то, что у тебя хорошо получается. конек Фореста - мясо и супы, ну ладно, некоторые салаты (да, я добрая), но зачем держать в меню блюда, которые на выходе ничего кроме расстройства не вызывают? к чему этот мазохизм?

• А вот этот отзыв, в отличие от отзыва Елены от 03.12.14,более информативный. Хоть он и негативный, он мне нравится. Отмечу, что администрация не ответила ничего насчет книги жалоб.