FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Данный гриль-бар с удовольствием рекомендую своим друзьям и тебе, дорогой читатель.
1. Расположение. "Forest grill" находится в Ветлужанке, тихом, чистом микрорайоне. С летней террасы, в которой посчастливилось отужинать, открывается живописный горный, лесной пейзаж, особенно красиво это, на мой взгляд, вечером в ясную погоду.
2. Парковка. Проблем...

2. Парковка. Проблем не знаю - собственная просторная парковка гриль-бара.
3. Встреча. Хостесс приветливо встречает гостей и провожает до столика. Внимательно следит за обстановкой в зале.
3. Обслуживание. Официанты опрятны, молоды, улыбчивы, можно еще долго продолжать. Своевременно прибывают, поэтому не приходится долго ждать и напоминать о себе. Возникает ощущение, что для персонала "Forest grill" важен каждый гость.
4. Бар. Бармены включают пятую передачу и отдают напитки в считанные минуты. Их несколько, поэтому не приходится ждать своё питьё столько же, сколько мясное блюдо, как бывает в часы-пик в заведениях с одним-единственным измотавшимся барменом.
5. Кухня. Повара от Бога! Особенно хочу отметить стейк из телятины средней прожарки. Земля уходит из-под ног! Роллы тоже здесь очень понравились.
6. Кальян. Что немаловажно: специалист следит за состоянием кальяна без просьб и напоминаний. Как следствие - присутствие вкуса всё время курения, отсутствие жжения в горле. Спасибо внимательной девушке-кальянщику!
Большое спасибо, "Forest grill" за такое приятное впечатление, эстетическое и гастрономическое удовольствие и внимательное отношение к гостям!