FOREST GRILL

Гриль-бар
  • Вильского, 22 ст5 — 1 этаж
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 210 м

Милое местечко в центре Ветлужанки. Вот уж неожиданно! Привлек впервые туда нас внешний вид заведения. И все: с тех пор как маленький магнит ☺️. Все в Центр, а мы в Ветлужанку 😋
Нравится интересный подход кухни: в зале расположен гриль с огромной вытяжкой. Аромат от него в зале просто божественный! И еда просто волшебная. МЧ как заколдованный месяц заказывал стейк Гушт 😂😂😂. А моя любимая дорада прекрасна даже без соуса и гарнира.... Меню с фотографиями блюд помогает сориентироваться. Или наоборот путает: хочется все и сразу ☺️
Каждое блюдо- это настоящее произведение искусства! Это место, где получаешь удовольствие не только от вкуса, но и эстетическое!!!
Большинство блюд очень оригинальные.
Иногда проходят мастер классы и дегустации! В общем, заведение пришлось нам по вкусу.
Минус за косяк с моей ДК. До сих пор на чеке не печатается мое имя. Я крайне возмущена!

Спасибо Вам большое за отзыв. Наш шеф-повар и его команда благодарят Вас.
На счет карты, приносим свои извинения. Возможно затерялась Ваша анкета.
Пожалуйста, пришлите номер карты (он указан на оборотной стороны карты). И укажите ФИО, дату рождения, телефон и адрес. Информацию просим прислать на нашу почту forest.gril@yandex.ru.
И мы сразу же Вашу карту добавим в базу. И в следующий раз, Вы обязательно увидите Ваше имя.
Будем ждать. Спасибо :)

• Спасибо Вам большое за отзыв. Наш шеф-повар и его команда благодарят Вас.
    На счет карты, приносим свои извинения. Возможно затерялась Ваша анкета.
    Будем ждать. Спасибо :)